ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

№ 733-А от 18.06.2012 «О внесении изменений (постановление№ 1457-А от 27.12.2010г.)»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРЫШСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.06.2012

733-А

г. Барыш Экз. №__


О внесении изменений (постановление№ 1457-А от 27.12.2010г.)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством ранее принятого постановления администрации МО «Барышский район» от 27.12.2010г., а также в связи с изменением наименования отдельных юридических лиц, указанных в перечне к данному постановлению в соответствии с частью 1 статьи 49 и частью статьи 50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 25 и частью 1 статьи 39 Уголовно-исправительного Кодекса Российской Федерации, по согласованию с Федеральным бюджетным учреждением «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция №6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области», с руководителями предприятий и организаций, п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в Приложения «Перечень организаций, учреждений, предприятий виды обязательных работ» и «Перечень организаций, учреждений, предприятий, где целесообразно использовать труд осужденных к исправительным работам», утверждённых п.1 постановления администрации МО «Барышский район» №1457-А от 27.12.2010г. «Об определении места отбывания исправительных работ и вида обязательных работ и объектов, на которых они отбываются осужденными» изложив их в новой редакции (Приложения №№ 1,2)

2. Настоящие постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы-начальника управления экономического развития Мусаткину О.Е.

Глава администрации С.В. Кочетков

Н.Е. Кулишова

22-7-71


ПРИЛОЖЕНИЕ №1

к постановлению администрации

от 18.06.2012 №733-А


Перечень

организаций, учреждений,предприятий, где целесообразно

использовать труд осужденных к исправительным работам

№ п/п

Наименование предприятий, организаций, учреждений ( Ф.И.О.руководителя)


1

ГУЗ «Барышская ЦРБ» (Кирилина Л.Ю.)

по согласованию

2

ГУ социального обслуживания «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат» (Белотелова Т.Г.)

по согласованию

3

ГУ СО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат» (Хуснутдинова И.А.)

по согласованию

4

Открытое акционерное общество «Редуктор» (Поселенов С.Н.)

по согласованию

5

Индивидуальный предприниматель Шашлов М.Е.

по согласованию

6

Общество с ограниченной ответственностью «Фаворит» (Дубровина Н.С.)

по согласованию

7

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская швейная фабрика» (Рыжова А.М.)

по согласованию

8

Общество с ограниченной ответственностью «Швея» (Рыжова А.М.)

по согласованию

9

Общество с ограниченной ответственностью «Силуэт»(Кальчугина Т.М.)

по согласованию

10

Общество с ограниченной ответственностью «Промодежда»(Чагаев Б.Ю.)

по согласованию


11

Общество с ограниченной ответственностью ТД «БШФ» (Чагаев Б.Ю.)

по согласованию

12

Общество с ограниченной ответственностью «Смена» (Терехина М.Н.)

по согласованию

13

Общество с ограниченной ответственностью «Стиль»(Пятаев Г.А.)

по согласованию

14

Барышское ПО филиал ОАО «МРСК Волги»- «Ульяновские Распределительные Сети» (ОрешниковА.Н.)

по согласованию

15

Общество с ограниченной ответственностью «ЛесСтройИнвест»

(Мясников С.Н.)

по согласованию

16

Закрытое акционерное общество «Барышская мебельная фабрика»

(Ладонин И.Ю.)

по согласованию

17

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская бумажная фабрика» (Козлова Е.А.)

по согласованию

18

Общество с ограниченной ответственностью «Добрый стиль»

(Батырев С.А.)

по согласованию

19

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр-мебель»

(Салюков В.Н.)

по согласованию

20

Общество с ограниченной ответственностью «Флоренция»

(Лисейкин В.Ю.)

по согласованию

21

Общество с ограниченной ответственностью «Луна-мебель»

по согласованию

22

Общество с ограниченной ответственностью «Диваново» (Лазарев И.А.)

по согласованию

23

Общество с ограниченной ответственностью «Благоустройство»

(Дубровин С.Г.)

по согласованию

24

Общество с ограниченной ответственностью «Контур» ( Пугаченко С.Н.)

по согласованию

25

Общество с ограниченной ответственностью «БарышТеплоСервис»

( Юдин С.Н.)

о согласованию

26

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальная служба»

(Коротеев А.М.)

по согласованию

27

Общество с ограниченной ответственностью «Ульяновскоблгаз» филиал «Барышмежрайгаз» (Жуков В.Г.)

по согласованию

28

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская водяная компания» (Варфаломеев В.А.)

по согласованию

29

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания»Барышского района (Пухтеев Г.Н.)

по согласованию

30

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ» (Шафигуллин И.Д.)

по согласованию

31

Общество с ограниченной ответственностью «Сфера» (Берлова М.Х.)

по согласованию

32

Общество с ограниченной ответственностью «Водолей»(Ярынкин В.Н.)

по согласованию

33

Областное государственное унитарное предприятие «Жадовский лесхоз»(Гуськов Д.С.)

по согласованию

34


Областное государственное унитарное предприятие «Барышский лесхоз» (Романов В.Н.)

по согласованию

35

Общество с ограниченной ответственностью СК «Сириус»(Тагиров Б.Ш.)

по согласованию

36

Индивидуальный предприниматель Пильщиков И.В.

по согласованию

37

Открытое акционерное общество «Ульяновскхлебпром» филиал Барышский хлебокомбинат» (Киселев М.В.)

по согласованию

38

Муниципальное унитарное предприятие «Рынок» (Таиров Р.Ш.)

по согласованию

39

Общество с ограниченной ответственностью «Велес» (Чернухина Е.С.)

по согласованию

40

Общество с ограниченной ответственностью «Лестехсервис»(Уланов К.В.)

по согласованию

41

Общество с ограниченной ответственностью «Биотоп» (Александров И.Н.)

по согласованию

42

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Елховская»

( Круглов С.В.)

по согласованию

43

Общество с ограниченной ответственностью «Снабсервис»

по согласованию

44

СПК им. Дзержинского ( Кирилина Л.П.)

по согласованию

45

СПК «Искра» (Большаков Н.А.)

по согласованию

46

СПК «Большевик» (Козлов В.Н.)

по согласованию

47

СПК «Правда» (Маслов Н.А.)

по согласованию


48

СПК «Пламя революции» (Родионов А.А)

по согласованию

49

СПК «Родина» (Тюкаев И.И.)

по согласованию

50

Крестьянско-фермерское хозяйство «Хуторской» (Козлов Н.Д.)

по согласованию

51

СПК «Живайкинский» (Мясников В.Н.)

по согласованию

52

Крестьянско-фермерское хозяйство «Виктория» (Бочков В.Н.)

по согласованию

53

Крестьянско-фермерское хозяйство «Союз» (Бехтин С.Ю.)

по согласованию

54

Индивидуальный предприниматель Ходов Р.Х.

По согласованию

55

Администрация муниципального образования «Барышский район»

По согласованию

56

Администрация муниципального образования «Жадовское городское поселение»

По согласованию

57

Администрация муниципального образования «Ленинское городское поселение»

По согласованию

58

Администрация муниципального образования «Измайловское городское поселение»

По согласованию

59

Администрация муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение»

По согласованию

60

Администрация муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

По согласованию

61

Администрация муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

По согласованию


62

Администрация муниципального образования «Земляниченское сельское поселение»

По согласованию

63

Администрация муниципального образования «Поливановское сельское поселение»

По согласованию

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

к постановлению администрации

от 18.06.2012 №733-А

Перечень

организаций, учреждений, предприятий,

виды обязательных работ

№ п/п

Наименование предприятий, организаций, учреждений ( Ф.И.О.руководителя)



1

ГУЗ «Барышская ЦРБ» (Кирилина Л.Ю.)

Разнорабочий по благоустройству территории

по согласованию

2

ГУ социального обслуживания «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат» (Белотелова Т.Г.)

-//-

по согласованию

3

ГУ СО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат» (Хуснутдинова И.А.)

-//-

по согласованию

4

Открытое акционерное общество «Редуктор» (Поселенов С.Н.)

-//-

по согласованию

5

Индивидуальный предприниматель Шашлов М.Е.

-//-

по согласованию

6

Общество с ограниченной ответственностью «Фаворит» (Дубровина Н.С.)

-//-

по согласованию

7

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская швейная фабрика» (Рыжова А.М.)

-//-

по согласованию

8

Общество с ограниченной ответственностью «Швея» (Рыжова А.М.)

-//-

по согласованию


9

Общество с ограниченной ответственностью «Силуэт»(Кальчугина Т.М.)

-//-

по согласованию

10

Общество с ограниченной ответственностью «Промодежда»(Чагаев Б.Ю.)

-//-

по согласованию

11

Общество с ограниченной ответственностью ТД «БШФ» (Чагаев Б.Ю.)

-//-

по согласованию

12

Общество с ограниченной ответственностью «Смена» (Терехина М.Н.)

-//-

по согласованию

13

Общество с ограниченной ответственностью «Стиль»(Пятаев Г.А.)

-//-

по согласованию

14

Барышское ПО филиал ОАО «МРСК Волги»- «Ульяновские Распределительные Сети» (ОрешниковА.Н.)

-//-

по согласованию

15

Общество с ограниченной ответственностью «ЛесСтройИнвест»

(Мясников С.Н.)

-//-

по согласованию

16

Закрытое акционерное общество «Барышская мебельная фабрика»

(Ладонин И.Ю.)

-//-

по согласованию

17

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская бумажная фабрика» (Козлова Е.А.)

-//-

по согласованию

18

Общество с ограниченной ответственностью «Добрый стиль»

(Батырев С.А.)

-//-

по согласованию

19

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр-мебель»

(Салюков В.Н.)

-//-

по согласованию


20

Общество с ограниченной ответственностью «Флоренция»

(Лисейкин В.Ю.)

-//-

по согласованию

21

Общество с ограниченной ответственностью «Луна-мебель»

-//-

по согласованию

22

Общество с ограниченной ответственностью «Диваново» (Лазарев И.А.)

-//-

по согласованию

23

Общество с ограниченной ответственностью «Благоустройство»

(Дубровин С.Г.)

-//-

по согласованию

24

Общество с ограниченной ответственностью «Контур» ( Пугаченко С.Н.)

-//-

по согласованию

25

Общество с ограниченной ответственностью «БарышТеплоСервис»

( Юдин С.Н.)

-//-

о согласованию

26

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальная служба»

(Коротеев А.М.)

-//-

по согласованию

27

Общество с ограниченной ответственностью «Ульяновскоблгаз» филиал «Барышмежрайгаз» (Жуков В.Г.)

-//-

по согласованию

28

Общество с ограниченной ответственностью «Барышская водяная компания» (Варфаломеев В.А.)

-//-

по согласованию

29

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания»Барышского района (Пухтеев Г.Н.)

-//-

по согласованию

30

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ» (Шафигуллин И.Д.)

-//-

по согласованию

31

Общество с ограниченной ответственностью «Сфера» (Берлова М.Х.)

-//-

По согласованию

32

Общество с ограниченной ответственностью «Водолей»(Ярынкин В.Н.)

-//-

по согласованию

33

Областное государственное унитарное предприятие «Жадовский лесхоз»(Гуськов Д.С.)

-//-

по согласованию

34


Областное государственное унитарное предприятие «Барышский лесхоз» (Романов В.Н.)

-//-

по согласованию

35

Общество с ограниченной ответственностью СК «Сириус»(Тагиров Б.Ш.)

-//-

по согласованию

36

Индивидуальный предприниматель Пильщиков И.В.

-//-

по согласованию

37

Открытое акционерное общество «Ульяновскхлебпром» филиал Барышский хлебокомбинат» (Киселев М.В.)

-//-

по согласованию

38

Муниципальное унитарное предприятие «Рынок» (Таиров Р.Ш.)

-//-

по согласованию

39

Общество с ограниченной ответственностью «Велес» (Чернухина Е.С.)

-//-

по согласованию

40

Общество с ограниченной ответственностью «Лестехсервис»(Уланов К.В.)

-//-

по согласованию

41

Общество с ограниченной ответственностью «Биотоп» (Александров И.Н.)

-//-

по согласованию


42

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Елховская»( Круглов С.В.)

-//-

по согласованию

43

Общество с ограниченной ответственностью «Снабсервис» ( Седов И.А.)

-//-

по согласованию

44

СПК им. Дзержинского ( Кирилина Л.П.)

-//-

по согласованию

45

СПК «Искра» (Большаков Н.А.)

-//-

по согласованию

46

СПК «Большевик» (Козлов В.Н.)

-//-

по согласованию

47

СПК «Правда» (Маслов Н.А.)

-//-

по согласованию

48

СПК «Пламя революции» (Родионов А.А)

-//-

по согласованию

49

СПК «Родина» (Тюкаев И.И.)

-//-

по согласованию

50

Крестьянско-фермерское хозяйство «Виктория» (Бочков В.Н.)

-//-

по согласованию

51

СПК «Живайкинский» (Мясников В.Н.)

-//-

по согласованию

52

Крестьянско-фермерское хозяйство «Хуторской» (Козлов Н.Д.)




-//-

по согласованию


53

Крестьянско-фермерское хозяйство «Союз» (Бехтин С.Ю.)

-//-

по согласованию

54

Индивидуальный предприниматель Ходов Р.Х

-//-

по согласованию

55

Администрация муниципального образования «Барышский район»

-//-

По согласованию

56

Администрация муниципального образования «Жадовское городское поселение»

-//-

По согласованию

57

Администрация муниципального образования «Ленинское городское поселение»

-//-

По согласованию

58

Администрация муниципального образования «Измайловское городское поселение»

-//-

По согласованию

59

Администрация муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение»

-//-

По согласованию

60

Администрация муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

-//-

По согласованию

61

Администрация муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

-//-

По согласованию

62

Администрация муниципального образования «Земляниченское сельское поселение»

-//-

По согласованию

63

Администрация муниципального образования «Поливановское сельское поселение»

-//-

По согласованию