Новости![]() 08.07.2020 В рамках акции «Помоги собраться в школу» Губернатор Сергей Морозов вручил будущим первоклассникам книги и планшеты .В рамках акции «Помоги собраться в школу» Губернатор Сергей Морозов вручил будущим первоклассникам Амзаевой Ясмине, Хириной Злате, Ярынкину Богдану книги и планшеты .
Благотворительный проект реализуется по инициативе главы региона с 2005 года.
Ежегодно с 1 июня по 31 августа в Барышском районе проводится данная акция с цель социальной поддержки семей с детьми, нуждающихся в оказании помощи к началу нового учебного года. В этом году данная акция стартовала 15 мая.
Желающие помочь нуждающимся семьям, может также принять участие в акции. По вопросам оказания помощи можно обращаться в отделение социальной защиты населения по Барышскому району по телефону: 8(84253) 21-5-43.
#УльяновскаяОбласть
#БарышскийРайон
|