ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Новости

Самая массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020" состоялась сегодня в Барыше
15.02.2020

Самая массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020" состоялась сегодня в Барыше


15 января 2020 г. в г. Барыше в лесном массиве в районе «лыжной базы» состоялась массовая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2020 г.», которая собрала 740 самых активных участников Барышского района от мало до велика .С приветственным словом к участникам соревнований обратился Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев, а так же в торжественной обстановки вручил знаки отличия ГТО. 
По итогам соревнования победителям и призерам были подарены шапочки с символикой «Лыжня России 2020».
1 место среди семейных команд заняла семья Советкиных (детский сад «Звездочка»), второе место семья Суходеевых (детский сад «Аленушка»), третье место семья Тулузаковых (детский сад «Аленушка). 
Среди девочек 2008 года рождения и младше : 
1 место заняла -Фомина Лиза 
2 место заняла -Сдобнова Мария 
3 место заняла — Федорова Вика 
Среди мальчиков 2008 года рождения -и младше: 
1 место занял — Воронов Егор 
2 место занял -Артамонов Герман 
3 место занял — Алалаев Раиль 

Среди девочек 2006 -2007 года рождения : 
1 место заняла -Коновалова Люба 
2 место заняла -Климина Вика 
3 место заняла — Кузнецова Анна 
Среди мальчиков 2006 -2007 года рождения : 
1 место занял — Красников Александр 
2 место занял -Горбатов Илья 
3 место занял — Федоренко Роман 

Среди юношей 2004 -2005 года рождения : 
1 место занял— Нечаев Алексей 
2 место занял -Корольчук Артем 
3 место занял — Иванов Григорий 
Среди девушек 2004 -2005 года рождения : 
1 место заняла — Шабанова Нина 
2 место заняла- Мешкова Ксения 
3 место заняла — Мускатинова Мария 

Среди девушек 2002 -2003 года рождения : 
1 место заняла — Истюкова Екатерина 
2 место заняла — Кирныс Надежда 
3 место заняла -Григорьева Лиза 
Среди юношей 2002 -2003 года рождения : 
1 место занял -Завьялов Владимир 
2 место занял -Козлов Данила 
3 место занял -Копейкин Иван 

Среди девушек 2001 -1989 года рождения 
1 место заняла — Куркина Анна 
Среди мужчин 2001 -1989 года рождения 
1 место занял — Мускатинов Михаил 
2 место занял — Герасимов Кирилл 
3 место занял — Федотушкин Артем 

Среди женщин 1988 -1969 года рождения 
1 место заняла — Брагина Ольга 
2 место заняла -Копейкина Виктория 
3 место заняла — Фадеева Елена 
Среди мужчин 1988 -1969 года рождения 
1 место занял — Козырев Александр 
2 место занял -Исаев Александр 
3 место занял -Вечканов Алексей 

Среди женщин 1968 — 1959 года рождения 
1 место заняла — Синягина Светлана 
2 место заняла -Белоногова Елена 
Среди мужчин 1968 — 1959 года рождения 
1 место занял — Калинкин Валерий 
2 место занял — Барабанов Александр 
3 место занял-Куркин Дмитрий 

Среди мужчин 1958 года рождения и старше 
1 место занял — Сдобнов Дмитрий 
2 место занял — Кузнецов Геннадий 
3 место занял — Индирейкин Николай 
Среди женщин 1958 года рождения и старше 
1 место занял — Макарова Валентина 
2 место занял — Круглова Галина 
3 место занял — Салмина Анна и Алалаева Наиля

Охрану общественного порядка на мероприятиb осуществляли сотрудники полиции и дружинники народной дружины "Правопорядок".



Фотография:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Июль 2020

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2