Вернуться к обычному виду

Новости

14.08.2017

Заслуженно одержали победу!

12 августа отметили свой профессиональный праздник все те, чья судьба так или иначе связана с физкультурой и спортом. Награждены Почётной грамотой Министерства спорта Ульяновской области 7 активистов физической культуры и спорта, в их числе: преподаватели образовательных организаций района, дворовые тренеры и просто активные граждане. Грамотой Главы администрации МО «Барышский район» «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта» были отмечены тренеры – преподаватели районной спортивной школы и участники Всероссийских зимних сельских спортивных игр. Так же были награждены отличники и обладатели золотого знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Барышском районе День физкультурника в этом году увенчался значимым событием финалом Кубка Ульяновской области по футболу (среди любительских команд). Подобного события на Барышской земле не было уже 22 года, поэтому его по праву можно назвать историческим. Матч торжественно открыл Глава администрации Барышского района С.В.Кочетков. За кубок региона состязались Барышская команда «Старт» и гости из Димитровграда команда «НИИАР. Генерация». В первом же тайме хозяева забили гол. Борьба была сложная и эмоциональная, особенный накал страстей начался уже в финале игры, но с заданным вначале счетом 1:0 победу одержала наша команда «Старт» – кубок Ульяновской области заслуженно остался на Барышской земле. В перерыве между таймами С.В.Кочетков наградил юных призеров летних сельских спортивных игр по мини-футболу. Мы поздравляем земляков и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотография:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить