Вернуться к обычному виду

Новости

27.02.2017

Открытый чемпионат Барышского района по пауэрлифтингу

Zh14ccc_qLs.jpg 25 февраля на базе Барышского индустриально-технологического техникума состоялся открытый чемпионат Барышского района по пауэрлифтингу.

Открыли соревнования почётные гости воспитанники Ульяновского спортивного клуба "Торпедо", чемпионы России и Европы, мастера спорта международного класса Титов Максим, Тишкин Вадим и Гнусарев Сергей, которые показали мастер-класс для участников соревнований.

Среди мужчин состязания проходили по жиму лёжа и становой тяге.

В весовой категории 53 кг первое место занял Шпилевой Дмитрий, второе место Широнин Максим.

Среди участников весовой категории 59 кг первым стал Седов Александр, вторым Смольников Данила.

В весовой категории 66 кг первое место занял Жуков Виталий, второе Горячкин Сергей, третье Терехин Александр.

В весовой категории 74 кг первое место занял Поселенов Сергей, второе место Круглов Алексей, третье место Новиков Антон.

В весовой категории 83 кг победителем стал Секретарев Сергей, в весовой категории 93 кг - Хрулёв Артем, весовой категория 105 кг - Алексеев Александр.

Девушки соревновались в приседании. Лучшими стали и разделили первое место в приседании с весом 95 кг Советкина Людмила и Куприянова Валентина.

Благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях!