ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Совет депутатов

График приема граждан

депутатами Совета депутатов МО «Барышское городское поселение»

на апрель, май,  июнь  2017 г.

№ п/п

Ф.И.О.

апрель

май

июнь

1

Артамонова

Ольга Геннадьевна

19

17

21

2

Булыгина Валентина

Николаевна

5

3

7

3

Вилков

Сергей Иванович

27

25

29

4

Князькина

Елена Петровна

10

8

13

5

Костюнин

Андрей Петрович

12

10

14

6

Козлов

Фёдор Геннадиевич

7

5

2

7

Ковальчук

Юлия Викторовна

12

10

14

8

Лукина

Марина Анатольевна

18

16

20

9

Полякова

Ольга Владимировна

14

12

9

10

Сараева

Лия Шаукятовна

18

16

20

11

Шафигуллин

Илдар Давжатович

11

8

13

12

Черниченкина

Тамара Александровна

12

10

14

Предварительная запись на прием по телефону 21-6-04.

Прием будет проводиться по адресу: г. Барыш, ул. Пионерская, д. 6., каб. № 9.


ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРЫШСКИЙ РАЙОН» В ИЮЛЕ 2017 ГОДА

п/п

ФИО депутата

окр.

3

4

5

6

7

10

11

12

13

14

17

18

19

20

21

24

25

26

27

28

31

Место приема

Часы приема

1

Алимов Нуриман Рибгатович

1















Х







Пионерская, 6, каб. № 7

13.00-15.00

2

Белотелова Татьяна Геннадьевна

3












Х










Адм. Поливановского поселения

14.00-16.00

3

Большаков Николай Александрович

4




















Х


Адм. Жадовского поселения

14.00-16.00

4

Жидкова Валентина Тагировна

4









Х













Адм. Измайловского поселения

14.00-16.00

5

Кадерлеев Хамзя Юсупович

3








Х














Адм. Старотимошкинского поселения

14.00-16.00

6

Киселев Игорь Павлович

1










Х












Пионерская, 6, каб. № 7

14.00-16.00

7

Мешков Евгений Михайлович

4








Х














Адм. Малохомутерского поселения

14.00-16.00

8

Мясников Василий Викторович

5








Х














Адм. Земляничненского поселения

14.00-16.00

9

Оргин Николай Степанович

5


Х




















Адм. Живайкинского поселения

15.00-17.00

10

Панин Николай Борисович

5










Х












Адм. Ленинского поселения

14.00-16.00

11

Рыжова Антонина Михайловна

2









Х













Пионерская, 6, каб. № 7

14.00-16.00

12

Седов Игорь Евгеньевич

2




Х


















Пионерская, 6, каб. № 7

14.00-16.00

13

Сызганцев Валерий Александрович

1



Х



















Пионерская, 6, каб. № 7

13.00-15.00


На прием можно записаться по телефону 21-6-04