ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Комиссия по делам несовершеннолетних

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРЫШСКИЙ РАЙОН»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ — Филатова Ольга Анатольевна, телефон: 884253-21-3-58


ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРЫШСКИЙ РАЙОН»

Почтовый адрес отдела: ул. Пионерская, д. 6, каб. 33, г. Барыш, 433750; телефон (факс) 884253-2-15-09

е-mail: kdnbarysh@mail.ru, nina.sviyazova@mail.ru , vertushok@bk.ru

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА:

Князькина

 Наталья Викторовна

СПЕЦИАЛИСТ 1 КАТЕГОРИИ

Свиязова

Нина Валентиновна

СПЕЦИАЛИСТ 1 КАТЕГОРИИ

Журавлёва

Вера Владимировна

Единый номер детского «телефона доверия» (8-800-2000-122)

(8-842242-00-25)- «телефон доверия» Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи «Семья» в г. Ульяновске»,

(8-84253)21-5-03 - «телефон доверия» отделения Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи «Семья» МО «Барышский район»,

(8-84253)21-3-81 - «телефон доверия» управления образования МО «Барышский район»,

(8-84253)21-3-49 - «телефон доверия» МО МВД России «Барышский».

Контактные телефоны:

(8-8422)58-52-20 - телефон  уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области - Хижняк Людмилы Анатольевны

(8-84253)21-4-72 телефон уполномоченного по правам ребенка на общественных началах в МО «Барышский район» Узинцевой Надежды Николаевны

(8-84253)23-9-48 - телефон прокуратуры Барышского района

 

Контакты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования «Барышский район» 

Наименования учреждения 

Адрес 

Телефон 

(выход 

8-84-253) 

Руководитель 

Управление образования муниципального образования «Барышский район» 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 45 

8(84253)21-6-74 

Пантюхина Светлана Юрьевна 

Отдел опеки и попечительства управления образования муниципального образования «Барышский район» 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 45 

8(84253)21-5-92 

Кривобок Любовь Викторовна 

Департамент главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Барышскому району 

г. Барыш, 

ул. Красноармейская, д.1 

8(84253)22-8-29 

Макарова Татьяна Владимировна 

ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Планета детства» в г. Барыше» 

Г. Барыш, пл. Фабричная , д.26 

8(84253)24-7-07 

Рыженкова Людмила Михайловна 

МО МВД России «Барышский» 

г. Барыш, 

ул. Тростинского д.9 

8(84253)21-3-40 

Чукин Юрий Сергеевич 

ГУЗ «Барышская РБ» 

Г. Барыш, ул. Аптечная 7а 

8(84253)21-4-01 

Кирилина Лилия Юрьевна 

ОГКУ ЦЗН Барышского района 

Г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)21-3-62 

Большаков Валентин Николаевич 

Консультант по делам молодежи 

Г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии д.8 

8(84253)21-3-58 

Сокушева Дарья Михайловна 

Консультант по физической культуре и спорту 

Г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии д.8 

8(84253)21-3-58 

Чуркин Евгений Сергеевич 

МАУК «Управление по делам культуры и организации досуга населения МО «Барышский район» 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 34-а 

8(84253)22-6-02 

Прапорщикова Людмила Викторовна 

Отделение областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи («Семья») 

Г. Барыш, 

ул. Пионерская д.6 

8(84253)21-5-03 

Тимофеева Елена Александровна, 

Ибрянова Наталья Владимировна, 

Исакова Виктория Викторовна 

Уполномоченный по правам ребенка на общественных началах в муниципальном образовании «Барышский район» 

г.Барыш, ул.Красноармейская, 45В 

8(84253)21-4-72 

Узинцева Надежда Николаевна 

ОГКОУ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Измайловская школа-интернат» 

Ульяновская обл., Барышский район, ул. Свердлова д.6 

8(84253)54-2-16 

Лазарева Наталья Борисовна 

ОГБОУ СПО сельскохозяйственный техникум в р.п. Жадовка 

Ульяновская обл., Барышский район, ул. Базарная д.15 

8(84253)64-5-71 

Казакова Надежда Петровна 

ОГБПОУ «Барышский индустриально-технологический техникум» 

Ульяновская область, г. Барыш ул. Калинина 1 

8(84253)25-2-08 

Мордвинцева Светлана Анатольевна 

Барышский колледж-филиал УлГТУ 

Ульяновская обл., г. Барыш, ул. Гагарина д.58 

8(84253)25-6-36 

Фролов Михаил Иванович 

ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья "Остров детства". 

 

Ульяновская обл., Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная д.1а 

8(84253)45-1-11 

Шахова Татьяна Алексеевна 

МОУ ДО ДЮСШ МО « Барышский район» 

 

РФ, 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)22-3-40 

Фридрих Зоя Викторовна 

МОУ ДО ДДТ МО «Барышский район» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)21-3-81 

Собенникова Светлана Владимировна 

Образовательные организации: 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Красноармейская, 45В 

8(84253)21-4-72 

Кафидова Вера Викторовна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Луначарского, 4 

8(84253)24-1-98 

Макарова Вера Павловна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

8(84253)24-9-53 

Лукина Марина Анатольевна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Фабричная, 57А 

8(84253)21-4-43 

Князькина Елена Петровна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, р.п. Старотимошкино, ул.Садовая, 2. 

8(84253)57-1-75 

Лукьянова Любовь Викторовна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени героя социалистического труда Н.Г. Зырина р.п. Измайлово муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, р.п.Измайлово, ул.Школьная, 5. 

8(84253)54-1-35 

Жидкова Валентина Тагировна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п.Жадовка муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, р.п. Жадовка, ул.Гая, 3. 

8(84253)64-4-29 

Аблаева Светлана Вадимовна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. им. В.И.Ленина муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, р.п.им.В.И.Ленина, ул.Кооперативная, 2. 

8(84253)51-2-72 

Панин Николай Борисович 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Поливаново муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, п.Поливаново, ул.Школьная, 1. 

8(84253)37-1-25 

Михайлина Любовь Ивановна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Заречное муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Заречное, ул.Школьная, 6. 

8(84253)30-1-59 

Гальчуткина Татьяна Николаевна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Калда муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Калда, пер.Школьный. 

8(84253)934-1-16 

Таиров Иршат Абдрахманович 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Акшуат муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Акшуат, ул.Колхозная,1а. 

8(84253)32-1-43 

Фомина Вера Петровна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Живайкино муниципального образования «Барышский район» Ульяновской 

Барышский район, с.Живайкино, ул.Школьная, 7. 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Егоров Александр Иванович 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Малая Хомутерь муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с. Малая Хомутерь, ул. Новосёлов, 10. 

8(84253)44-1-16 

Завьялова Марина Алексеевна 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Новая Бекшанка муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Новая Бекшанка, пер. Школьный, 3. 

8(84253)49-1-30 

Сывилькина Любовь Александровна 

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Новый Дол муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Новый Дол, ул.Школьная, 15. 

8(84253)45-1-39 

Строев Владимир Викторович 

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Чувашская Решетка муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район, с.Чувашская Решётка, ул. Школьная, 1 

8(84253)36-1-33 

Бахтиозина Эльмира Минуллаевна 

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Головцево муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

Барышский район,с. Воецкое 

ул. Советская, д41 

 

Барышский район, 

с. Головцево 

ул. Молодежная,д.8 

8(84253)46-1-30 

Головинский Вячеслав Николаевич 

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени академика А.Ф.Трёшникова с. Павловка муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

РФ, 433740 Ульяновская обл., 

Барышский район, п. Поливаново, ул. школьная, д1 

8(84253)48-1-28 

Кузнецова Татьяна Николаевна 

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Красная Зорька муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

с.Красная Зорька, ул. Школьная, 1 

8(84253)39-0-24 

Белоногова Елена Валерьевна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №2 «Звездочка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Пушкина, 19а 

8(84253)22-5-55 

Макарычева Надежда Борисовна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №3 «Алёнушка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, кв.Советский, 6 

8(84253)21-5-23 

Сысоева Татьяна Юрьевна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Незабудка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, 

ул.Садовая, 12 

8(84253)24-7-67 

Огиря Лариса Юрьевна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №6 «Сказка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, пер.Садовый, 7 

8(84253)24-3-55 

Поповская Галина Ивановна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Теремок» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Бумажников, 30а 

8(84253)26-1-86 

Климова Наталья Юрьевна 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Петушок» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 

г.Барыш, ул.Строителей, 13а 

8(84253)31-3-14 

Сыкеева Елена Евгеньевна 

Спортивные секции от МОУ ДО ДЮСШ МО «Барышский район» 

МОУ ДОД ДЮСШ МО « Барышский район» 

спортивная гимнастика 

тхэквондо 

 

РФ, 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)22-3-40 

Фридрих З.В. 

Афанасьева Е.Н. 

Алексеева В.А. 

Артемьева О.В. 

Агошина Н.В. 

Алексеева Л.Е. 

Лисачев В.В. 

Стадион « Старт» г. Барыш 

футбол 

РФ, 433751, Ульяновская обл., г.Барыш, пер. Гладышева, д.12 

8(84253)22-3-40 

Урмайкин В. Н. 

Старостин А.Б. 

Иркин А.Б. 

Стадион « Текстильщик» р.п. им. Ленина 

легкая атлетика 

РФ, 433751, Ульяновская обл., Барышский район, 

8(84253)22-3-40 

 

Кудряшова С.А. 

ДК « Текстильщик» 

футбол 

футбол 

футбол 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, 

пл. Фабричная, д.14 

8(84253)22-3-40 

 

Урмайкин В. Н. 

Старостин А.Б. 

Иркин А.Б. 

Д/ с « Сказка» 

спортивная гимнастика 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, пер. Садовый, д.7 

8(84253)22-3-40 

 

Флягина Н.В. 

Д/ с « Незабудка» 

спортивная гимнастика 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, пер. Садовый, д.12 

8(84253)22-3-40 

Флягина Н.В. 

 

МОУ СОШ №1 

лыжные гонки 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Пиманова Т.А. 

 

МОУ СОШ №2 

лыжные гонки 

легкая атлетика 

спортивная гимнастика 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Сазанова Н.В. 

Чернышев Ю.П. 

Флягина Н.В. 

МОУ СОШ №4 

лыжные гонки 

футбол 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Мурзакова А.А 

Жодик Е.О. 

Спортивный клуб «Олимп» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Мурзакова А.А. 

МОУ СОШ с. Живайкино 

футбол 

 

 

 

футбол 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Кудряшов А.А. 

 

 

 

Кудряшов А.А 

МОУ ООШ с. Новый Дол 

футбол 

РФ, 433723, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Новый Дол, ул.Школьная , д.15 

8(84253)45-1-39 

Жаворонков В.П. 

МОУ СОШ с. Заречное 

легкая атлетика 

РФ, 433745, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Заречное, ул.Школьная,д.6 

8(84253)30-1-59 

 

Майданов А.В. 

 

МОУ СОШ с. Малая Хомутерь 

легкая атлетика 

РФ, 433724, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Малая Хомутерь,ул. Новоселов, д.10 

8(84253)22-1-16 

 

Клюев А.В. 

 

МОУ СОШ с. Старотимошкино 

легкая атлетика 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

 

Праздникова В.Р. 

МОУ СОШ с. Калда 

лыжные гонки 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Батраева Л.Р. 

 

Спортивный клуб «Олимпиец» 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Батраева Л.Р. 

 

МОУ СОШ с. Акшуат 

лыжные гонки 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Степанова М.А. 

 

МОУ СОШ с. Чувашская Решетка 

лыжные гонки 

РФ, 433740, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Чувашская Решетка, ул. Школьная, д.1 

8(84253)36-1-33 

Мурзаков О.Ю. 

 

МОУ СОШ р.п. Жадовка 

лыжные гонки 

баскетбол 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

 

Ткаченко Н.Ф. 

Савов В.Н 

МОУ ООШ с. Красная Зорька 

футбол 

РФ, 433730, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

ул. Школьная,д.1 

8(84253)39-0-24 

Павлычев Ю.С. 

 

МОУ ООШ с.Головцево 

легкая атлетика 

 

 

 

 

 

лыжные гонки 

РФ, 433726, Ульяновская обл., 

Барышский район,с. Воецкое 

ул. Советская, д41 

 

РФ, 433727, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

с. Головцево 

ул. Молодежная,д.8 

8(84253)23-5-12 

8(84253)46-1-30. 

Головинский Н.В. 

 

 

 

 

 

Коптилов В.В 

МОУ ООШ п. Поливаново 

волейбол 

РФ, 433740 Ульяновская обл., 

Барышский район, п. Поливаново, ул. школьная, д1 

8(84253)37-1-25 

Смирнов С.А. 

Спортивный клуб «Взлет» 

РФ, 433740 Ульяновская обл., 

Барышский район, п. Поливаново, ул. школьная, д1 

8(84253)37-1-25 

Смирнов С.А. 

МОУ СОШ №3 

футбол 

легкая атлетика 

бадминтон 

РФ, 433753, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Степана Разина, д25.а 

8(84253)24-9-53 

Снегирев А.А. 

Полюхова О.Н. 

Снегирева Е.А. 

МОУ СОШ р.п. Измайлово 

футбол 

легкая атлетика 

лыжные гонки 

РФ, 433721, Ульяновская обл., 

Барышский район 

,ул. Школьная,д.5 

8(84253)54-1-35 

 

Уколов В.А. 

Федоров И.В. 

Волков А.В. 

МОУ СОШ р.п. им. Ленина 

лыжные гонки 

футбол 

легкая атлетика 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Синягин В.Ю 

Синягин Вл.Ю 

Кудряшова С.А. 

Спортивный клуб «Лидер»  

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Гончарова Н.Ю. 

МОУ СОШ с. Новая Бекшанка 

легкая атлетика 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Сывилькин С.И. 

Творческие объединения от МОУ ДО ДДТ МО «Барышский район» 

МОУ СОШ №1 «Чудеса из ларца» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Кузина Ирина Сергеевна 

МОУ СОШ №1 «Юный библиотекарь» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Глухова Людмила Николаевна 

МОУ СОШ №1 «Турист» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Пиманова Татьяна Алексеевна 

МОУ СОШ №1 «Юные журналисты» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Семенова Марина Николаевна 

МОУ СОШ №1 «Любознайка» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Зотова Елена Александровна 

МОУ СОШ №1 «Клуб теленовостей» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Титова Ирина Юрьевна 

МОУ СОШ №1 «Шахматы» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Милохов Валерий Васильевич 

МОУ СОШ №1 «Дошколенок» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Новикова Лилия 

Владимировна 

МОУ СОШ №1 «Дошколенок» 

РФ, 433750, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 В 

8(84253)21-6-57 

Чернышова Елена Владимировна 

МОУ СОШ №2 «Калейдоскоп» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Фомина Ирина Анатольевна 

МОУ СОШ №2 «Резьба по дереву» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Макаров Сергей Николаевич 

МОУ СОШ №2 «Шахматы» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Макаров Сергей Николаевич 

МОУ СОШ №2 «Взгляд в будущее» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Полюхова Анна Гайпназаровна 

МОУ СОШ №2 «Школьный музей» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Гренадерова Елена Владимировна 

МОУ СОШ №2 «Основы безопасности жизнедеятельности» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Пугатова Таисия Алексеевна 

МОУ СОШ №2 «Дошкольник» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Кирилина Татьяна Евгеньевна 

МОУ СОШ №2 «Фотоискусство» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Рысина Лариса Александровна 

МОУ СОШ №2 «Турист» 

РФ, 433751, Ульяновская обл., 

г. Барыш, ул.Луначарского,д. 4 

8(84253)24-1-98 

Сазанова Нина Васильевна 

МОУ СОШ №3 «Быт русской семьи» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Левина Екатерина Олеговна 

МОУ СОШ №3 «Соловушка» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Балясова Марина Евгеньевна 

МОУ СОШ №3 «Человек и природа» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Гурина 

Ольга Викторовна 

МОУ СОШ №3 «Мир вокруг нас» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Поселенова Юлия Сергеевна 

МОУ СОШ №3 «Начальное техническое моделирование» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Герасимова Людмила Алексеевна 

МОУ СОШ №3 «КЛИО» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Сырысева Галина Иосифовна 

МОУ СОШ №3 «Пешеходный туризм» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Снегирев Анатолий Александрович 

МОУ СОШ №3 «Школьный пресс-центр» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Лукина Марина Анатольевна 

МОУ СОШ №3 «Физматрица» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Мартышкина Татьяна Борисовна 

МОУ СОШ №3 «Рукоделие» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Савенкова Татьяна 

Викторовна 

МОУ СОШ №3 «Шахматы» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Милохов Валерий Васильевич 

МОУ СОШ №3 «Дошкольник» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Бакашова Светлана 

Степановна 

МОУ СОШ №3 «Наука 2.0» 

г.Барыш, ул.Ст.Разина, 25А 

884253(24-9-53) 

Снегирева Анастасия Владимировна 

МОУ СОШ№4 «Кожа в умелых руках» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Пиканова Наталья Николаевна 

МОУ СОШ№4 «Домисолька» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Князева Маргарита Александровна 

МОУ СОШ№4 «Резьба по дереву» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Князькин 

Петр 

Александрович 

МОУ СОШ№4 «Начальное Авиамоделирование 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Князькин 

Петр 

Александрович 

МОУ СОШ№4 «Школа радостного чтения» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Тизякова Ольга Михайловна 

МОУ СОШ№4 «Основы информационной грамотности» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Тизякова Ольга Михайловна 

МОУ СОШ№4 «КВН юных физиков» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Снегирева Анастасия Владимировна 

МОУ СОШ№4 «ЮИД» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Улисова Ирина Юрьевна 

МОУ СОШ№4 «Поиск» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Улисова Ирина Юрьевна 

МОУ СОШ№4 «Школа вожатых» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Улисова Ирина Юрьевна 

МОУ СОШ№4 «Наш край» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Можейко Таисия Михайловна 

МОУ СОШ№4 «Юный художник» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Леванова Лариса Ивановна 

МОУ СОШ№4 «Юный турист» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Жодик Евгений Олегович 

МОУ СОШ№4 «Лидер» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Головина 

Елена Юрьевна 

МОУ СОШ№4 «Школа актива» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Головина 

Елена Юрьевна 

МОУ СОШ№4 «Дошколенок» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Колеганова 

Татьяна 

Анатольевна 

МОУ СОШ№4 «Рукоделие» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Савенкова Татьяна Викторовна 

МОУ СОШ№4 «Дошколенок» 

РФ, 433752, Ульяновская обл., 

г.Барыш, ул. Фабричная, д.57.а 

8(84253)21-4-43 

Нестерова Наталья Владимировна 

МОУ СОШ М.Хомутерь «Акварелька» 

РФ, 433724, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Малая Хомутерь,ул. Новоселов, д.10 

8(84253)22-1-16 

Малышкина Оксана Валерьевна 

МОУ СОШ М.Хомутерь «Драматический» 

РФ, 433724, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Малая Хомутерь,ул. Новоселов, д.10 

8(84253)22-1-16 

Савикова Зинаида Степановна 

МОУ ООШ с. Кр. Зорька «Занимательный английский» 

РФ, 433730, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

ул. Школьная,д.1 

8(84253)39-0-24 

Айриян Жанна Сергеевна 

МОУ ООШ с. Кр. Зорька «Смастеримка» 

РФ, 433730, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

ул. Школьная,д.1 

8(84253)39-0-24 

Максимова Галина Николаевна 

МОУ ООШ с. Кр. Зорька «Земляничка» 

РФ, 433730, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

ул. Школьная,д.1 

8(84253)39-0-24 

Черпакова Ольга Викторовна 

МОУ СОШ р.п. Ленина « Юный патриот» 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Кивгазова Ольга Владимировна 

МОУ СОШ р.п. Ленина «Хозяюшка» 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Панина Любовь Юрьевна 

МОУ СОШ р.п. Ленина «Волшебная мастерская» 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Додонова Ирина Ивановна 

МОУ СОШ р.п. Ленина «Юный эколог» 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Арзаняева Ирина Сергеевна 

МОУ СОШ р.п. Ленина «Мастерица» 

РФ, 433734, Ульяновская обл., 

Барышский район, ул. Кооперативная, д.2 

 

8(84253)51-2-72 

Родионова Ольга Валентиновна 

МОУ СОШ с. Живайкино «Карандаш» 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Макаева Ирина Ивановна 

МОУ СОШ с. Живайкино «ОчУмелые ручки» 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Кулагина Ольга Анатольевна 

МОУ СОШ с. Живайкино «Клуб любителей чтения» 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Русова Светлана Анатольевна 

МОУ ООШ с. Головцево «Вдохновение» 

РФ, 433726, Ульяновская обл., 

Барышский район,с. Воецкое 

ул. Советская, д41 

 

РФ, 433727, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

с. Головцево 

ул. Молодежная,д.8 

8(84253)23-5-12 

8(84253)46-1-30. 

Бессонова Анжела Витальевна 

МОУ ООШ с. Головцево «Умелые ручки» 

РФ, 433726, Ульяновская обл., 

Барышский район,с. Воецкое 

ул. Советская, д41 

 

РФ, 433727, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

с. Головцево 

ул. Молодежная,д.8 

8(84253)23-5-12 

8(84253)46-1-30. 

Головинская Любовь Петровна 

МОУ ООШ с. Головцево «Петрушка» 

РФ, 433726, Ульяновская обл., 

Барышский район,с. Воецкое 

ул. Советская, д41 

 

РФ, 433727, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

с. Головцево 

ул. Молодежная,д.8 

8(84253)23-5-12 

8(84253)46-1-30. 

Дмитриева Светлана Николаевна 

МОУ СОШ с. Заречное «Родничок» 

РФ, 433745, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Заречное, ул.Школьная,д.6 

8(84253)30-1-59 

Майданова Татьяна Николаевна 

МОУ СОШ с. Заречное «Родничок» 

РФ, 433745, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Заречное, ул.Школьная,д.6 

8(84253)30-1-59 

 

МОУ СОШ с. Заречное «Русич» 

РФ, 433745, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Заречное, ул.Школьная,д.6 

8(84253)30-1-59 

Майданова Любовь Григорьевна 

МОУ СОШ с. Заречное «Бисероплетение» 

РФ, 433745, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Заречное, ул.Школьная,д.6 

8(84253)30-1-59 

Минеева Мария Александровна 

МОУ СОШ р.п. Измайлово «Духовой оркестр» 

РФ, 433721, Ульяновская обл., 

Барышский район 

,ул. Школьная,д.5 

8(84253)54-1-35 

Лапин Александр Иванович 

МОУ СОШ р.п. Измайлово «Туризм» 

РФ, 433721, Ульяновская обл., 

Барышский район 

,ул. Школьная,д.5 

8(84253)54-1-35 

Уколов Виталий Александрович 

МОУ СОШ р.п. Измайлово «Дошкольник» 

РФ, 433721, Ульяновская обл., 

Барышский район 

,ул. Школьная,д.5 

8(84253)54-1-35 

Полубесова Ольга Геннадьевна 

Военно-патриотический клуб «Патриот» 

РФ, 433721, Ульяновская обл., 

Барышский район 

,ул. Школьная,д.5 

8(84253)54-1-35 

Андреева Марина Владимировна 

МОУ СОШ с. Живайкино «Пешеходный туризм» 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Кудряшова Вера Александровна 

МОУ СОШ с. Живайкино «Культура чувашского народа» 

РФ, 433737, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Живайкино, ул. Школьная,д.7 

РФ, 433758, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Загарино, ул. Парковая,д.10 

8(84253)41-1-38 

Вершилкина Валентина Николаевна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Лепка» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Меднова Евгения Семеновна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Юный инспектор ПДД» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Меднова Евгения Семеновна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Живая классика» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Красноперова Яна Владимировна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Экология растений» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Москаева Екатерина Сергеевна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Шахматы» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Родионов Михаил Викторович 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Краеведческий» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Сергеева 

Людмила Александровна 

Волонтерский центр «Равный" 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Меднова Евгения Семеновна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Бисероплетение» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Савова Ольга Николаевна 

МОУ СОШ р.п. Жадовка «Мягкая игрушка» 

РФ, 433731, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Жадовка, ул.Гая,д.3 

8(84253)64-4-29 

Савова Ольга Николаевна 

МОУ СОШ с. Н. Бекшанка «Умелец» 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Алтаев Александр Геннадьевич 

МОУ СОШ с. Н. Бекшанка «Золотая ниточка» 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Зотеева 

Надежда Николаевна 

МОУ СОШ с. Н. Бекшанка «Веселые нотки» 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Окольнова Ирина Федоровна 

 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Гончарова Наталья Юрьевна 

МОУ СОШ с. Н. Бекшанка «Активисты школьного музея» 

РФ, 433736, Ульяновская обл., 

Барышский район, 

пер.Школьный ,.д.3 

8(84253)49-1-15 

Сывилькин Сергей Иванович 

МОУ СОШ с. Чув. Решетка «Юный турист» 

РФ, 433740, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Чувашская Решетка, ул. Школьная, д.1 

8(84253)36-1-33 

Рябова Валентина Петровна 

МОУ СОШ с. Чув. Решетка «Возвращение к истокам» 

РФ, 433740, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Чувашская Решетка, ул. Школьная, д.1 

8(84253)36-1-33 

Охотина Елена Геннадьевна 

МОУ СОШ с. Чув. Решетка «Юный турист» 

РФ, 433740, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Чувашская Решетка, ул. Школьная, д.1 

8(84253)36-1-33 

Мешков Евгений Михайлович 

МОУ ООШ с. Н.Дол «Веселая мозаика»» 

РФ, 433723, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Новый Дол, ул.Школьная , д.15 

8(84253)45-1-39 

Мурзакова Татьяна Николаевна 

МОУ ООШ с. Н.Дол «Волшебная кисточка» 

РФ, 433723, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Новый Дол, ул.Школьная , д.15 

8(84253)45-1-39 

Мурзакова Татьяна Николаевна 

МОУ ООШ с. Н.Дол «Капелька» 

РФ, 433723, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Новый Дол, ул.Школьная , д.15 

8(84253)45-1-39 

Лаврикова Ирина Геннадьевна 

МОУ ООШ с. Н.Дол «Золотой ключик» 

РФ, 433723, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Новый Дол, ул.Школьная , д.15 

8(84253)45-1-39 

Балашкина Нина Дмитриевна 

МОУ СОШ п. Поливаново «ШАНС» 

РФ, 433740 Ульяновская обл., 

Барышский район, п. Поливаново, ул. школьная, д1 

8(84253)37-1-25 

Чиркова Наталья Александровна 

МОУ СОШ п. Поливаново «Дошколенок» 

РФ, 433740 Ульяновская обл., 

Барышский район, п. Поливаново, ул. школьная, д1 

8(84253)37-1-25 

Морозова Елена Юрьевна 

МОУ СОШ с. Калда «Юный эколог» 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Шапирова Сания Мансуровна 

МОУ СОШ с. Калда «Умелец» 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Шапиров Дамир Абрахманович 

МОУ СОШ с. Калда «Рампа» 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Батраева Хамия Шгаибовна 

МОУ СОШ с. Калда «Эрудит» 

РФ, 433743, Ульяновская обл., 

Барышский район, пер. Школьный 

8(84253)34-1-16 

Чагаева Альфия Наильевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Город мастеров» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Бибаева Елена Валерьевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Истоки» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Аглиуллова Людмила Викторовна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Волшебный клубочек» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Муртазина Сания Алиевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Остров ненужных вещей» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Муртазина Сания Алиевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Драматический театр» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Муртазина Сания Алиевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Самоделкин» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Батраева Альфия Камильевна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Радуга» 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Сковородникова Эльвина Рифатовна 

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино «Умырзая» 

(Подснежник) 

РФ, 433742, Ульяновская обл., 

Барышский район, р.п.Старотимошкино, ул. Садовая,д.2 

8(84253)57-1-75 

Сметанкина Феридя Абдылкадыровна 

МОУ СОШ с. Акшуат Хореография 

«Радуга» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Илюкова Диляра 

Шамильевна 

МОУ СОШ с. Акшуат «Компьютерная графика» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Толстик Татьяна Викторовна 

МОУ СОШ с. Акшуат «Театральная карусель» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Степанова Лариса Юрьевна 

МОУ СОШ с. Акшуат «Модульное оригами» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Маркелова Валентина Николаевна 

МОУ СОШ с. Акшуат «Волшебный пластилин» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Волкова Галия 

Абдуляхатьевна 

МОУ СОШ с. Акшуат «Лозоплетение» 

РФ, 433741, Ульяновская обл., 

Барышский район, с. Акшуат, ул.Колхозная, д.1а 

8(84253)32-1-43 

Кузина Ирина 

Сергеевна 

МОУ ДОД ДДТ «Рукоделие» 

РФ, 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)21-3-81 

Савенкова Татьяна Викторовна 

МОУ ДОД ДДТ «Голос» 

РФ, 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)21-3-81 

Брагина Анастасия Александровна 

МОУ ДОД ДДТ «Любознайка» 

РФ, 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)21-3-81 

Зотова Елена Александровна 

Учреждения культуры: 

Дома культуры

 

 

 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» (МАУК «МР ЦКиД) 

г.Барыш, ул. Красноармейская, д.34а 

8(84253)21-1-19 

Олисова Н.В. 

МАУК ДК «Дом народного творчества» (МАУК «ДНТ») 

г.Барыш, пл.Фабричная, д.14 

8(84253)25-3-51 

Назарова Н.В. 

МАУК «ЦКиД» обособленное структурное подразделение«Жадовский ДК» 

р.п.Жадовка, ул.Ленина, 56 

8(84253)64-3-74 

Грачёва Н.А. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение «Измайловский ДК» 

р.п.Измайлово, ул. Советская, д. 11 

8(84253)54-2-98 

Сидорова М.А. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Новоханинеевский сельский клуб 

с.Новая Ханинеевка, ул. Центральная, д. 15 

Смирнова М.А. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение «Ленинский ДК» 

р.п. им. В.И.Ленина, ул.Ленина, д. 51 

8(84253)64-3-74 

Грачёва А.Н. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Румянцевский сельский клуб 

с.Румянцево, ул. Чкалова, д. 152а 

Сыкеева Т.В. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Воецкий сельский клуб 

с. Воецкое, ул. Советская д.35 

Головинская Е.Н. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Русскобекшанский сельский клуб 

с.Русская Бекшанка, ул. Центральная, д. 2 

8(84253)49-1-78 

Елина Н.П. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Новобекшанский сельский клуб 

с.Новая Бекшанка, ул. Центральная, д. 27 

8(84253)49-1-16 

Умеркина Г.Н. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Краснополянский сельский клуб 

с.Красная Поляна, ул. Центральная, д. 45 

8(84253)47-1-37 

Земскова Т.И. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Головцевский сельский Дом культуры 

с.Головцево, ул. Заречная, д. 61 

8(84253)46-1-15 

Коптилова Е.И. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение МАУК «Земляничненский СДК» 

п.Земляничный ул.Жданова д.50-1 

8(84253)21-8-12 

Горицкая В.В. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Краснозорьский сельский клуб 

с. Красная Зорька, ул. Дачная, д. 2 

8(84253)39-0-68 

Трошина И.А. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Конновский сельский клуб 

с.Конновка, ул Седова, д. 32 

Мельникова Н.Г. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение «Поливановский СДК» 

п.Поливаново пер.Берёзки д.2 

8(84253)33-1-23 

Назарова Н.В. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Водорацкий сельский клуб 

с.Водорацк, ул. Солнечная, д. 2а 

8(84253)33-1-10 

Аникина Т.Н. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Акшуатский сельский клуб 

с.Акшуат, ул. Ленина, д. 16 

8(84253)32-1-37 

Сидорова Л.А. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение «Малохомутерский СДК» 

с.Малая Хомутерь, ул.Пионерская, д.22 

8(84253)44-1-01 

Емелина Л.Г. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Бардурасовский сельский клуб 

с.Барышская Дурасовка, ул. Горная, д. 1 

Горбачёва Л.И. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Алинкинский сельский клуб 

с.Алинкино, ул. Клубная, д. 1 

Копейкина Ж.Ю. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Чуврешёткинский сельский клуб 

с.Чувашская Решётка, ул. Речная , д. 9А 

8(84253)36-2-07 

Ильина Л.М. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение Новодольский сельский клуб 

с.Новый Дол ул.Молодёжная д.2А 

Морьевская О.Н. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение «Загаринский СДК» 

с.Загарино, ул.Парковая, д.16 

8(84253)42-1-54 

Егорова Е.П. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Кудажлейский сельский клуб 

с.Кудажлейка, ул. Молодежная, д. 11 

8(84253)41-3-68 

Олимова Л.В. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Кармалейский сельский клуб 

с.Кармалейка, ул. Центральная, д. 15 

Сыкеева Н.В. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Живайкинский сельский Дом культуры 

с.Живайкино, ул. Мира, д. 16 

8(84253)41-2-36 

Тюмина Т.И. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Киселёвский сельский Дом культуры 

с.Киселёвка, ул. Новая, д. 34 

8(84253)43-1-35 

Петряева Е.А. 

МАУК «ДНТ» обособленное структурное подразделение «Старотимошкинский ДК» 

р.п.Старотимошкино, ул.Пролетарская, д.1 

8(84253)57-8-23 

Уварова Л.М. 

«ДНТ» обособленное структурное подразделение Калдинский сельский клуб 

с. Калда, ул. Советская, д. 21 

8(84253)34-1-22 

Чагаева А.Р. 

«ДНТ» обособленное структурное подразделение Заречненский сельский клуб 

с. Заречное, ул. Зелёная , д. 1 

8(84253)30-1-83 

Пирогова А.М. 

Детские творческие объединения 

(при учреждениях культуры) 

 

 

 

Поливановский СДК 

-"Момент» младшая группа 

-«Петрушки» театральное объединение 

-«Художественное слово» 

-«Момент» средняя группа 

п.Поливаново пер.Берёзки д.2 

8(84253)33-1-23 

 

-рук-ль Арапова Л.А. 

-рук-ль Сикова О.Б. 

-рук-ль Арапова Л.А 

-рук-ль Арапова Л.А 

Водорацкий сельский клуб 

- Драмкружок 

- Художественное слово 

-любительское объединение «Кукольное» 

с.Водорацк ул.Солнечная д.2а 

8(84253)33-1-10 

- рук-ль Аникина Т.Н. 

- рук-ль Аникина Т.Н. 

Акшуатский сельский клуб 

- «Сударушка» вокальное 

- «Горошинки» фольклорное 

- народные промыслы 

- сольное пение 

- танцевальная группа средняя 

-театральная младшая 

с.Акшуат ул.Ленина, д.1б 

8(84253)32-1-37 

рук-ль Сидорова Л.А. 

 

МАУК ДК « ДНТ» 

- «Весна» 

- «Росинка» 

- «Образ» 

- Футбол 

- Футбол 

- Волейбол 

- Шейпин 

- хореографический 

г.Барыш пл.Фабричная д.14 

8(84253)25-3-51 

рук-ль Филиппова 

О.А. 

рук-ль Корсакова О.В. 

рук-ль Николаева К.А 

рук-ль Старостин А.Б. 

рук-ль Урмайкин В.Н. 

рук-ль Чердакова Н.А. 

рук-ль Снегирёва Е.А. 

рук-ль Фомина И.А. 

«Загаринский СДК» 

- «Ивушка» 

- «Каникулы» 

«Соло» 

«Соло» 

«Солнышко» 

Теннис 

Шахматы 

«Умелые руки» 

 

с.Загарино ул Парковая д.16 

8(84253)42-1-54 

рук-ль Камин Н.Н. 

рук-ль Жунин Е.А. 

рук-ль Жунин Е.А. 

рук-ль Жунин Е.А 

рук-ль Егорова Е.П. 

рук-ль Егоров И.Б. 

рук-ль Егоров И.Б. 

рук-ль Максименкова Н.В. 

МАУК«Киселёвский СДК» 

«Художественное слово» 

ИЗО 

 

Шашки 

Домино 

Танцевальный кружок 

«Алый парус» 

«Здоровье» 

«Непоседы» 

с.Киселёвка ул.Новая д.34 

8(84253)43-1-35 

рук-ль Петряева Е.А. 

рук-ль Петряева Е.А 

рук-ль Петряев А.М. 

рук-ль Петряев А.М. 

рук-ль Куприянов С.Д 

рук-ль Петряева Е.А. 

рук-ль Семёнов С.И. 

рук-ль Дегтярёв А.М. 

рук-ль Дегтярёва Н.С. 

Кудажлейский сельский клуб 

«Шашки, шахматы» 

 

«Искусство слова» 

«Боярава» фольклорный 

с.Кудажлейка ул.Молодёжная д.11 

8(84253)41-3-68 

рук-ль Вертьянов А.М. 

рук-ль Олимова Л.В. 

рук-ль Милованова И.Е. 

Кармалейский сельский клуб 

«Сольное пение» 

«Шашки» 

 

 

с.Кармалейка, ул. Центральная, д. 60 

рук-ль Сыкеева Н.В 

рук-ль Сыкеев В.Г. 

рук-ль Сыкеев В.Г 

рук-ль Большеглазова А.А. 

Живайкинский сельский Дом культуры 

Пение любительское объединение 

«Художественное слово» 

ИЗО 

Танцевальный кружок 

«Умелые руки» 

с.Живайкино 

ул Мира д.16 

8(84253)41-2-36 

рук-ль Камин Н.Н. 

рук-ль Чувакова Л.Е. 

рук-ль Чувакова Л.Е. 

рук-ль Чувакова Л.Е. 

рук-ль Чувакова Л.Е. 

МАУК «Измайловский Дом культуры» 

Драматический кружок 

Сольное пение 

Спортивный 

Хореография средняя группа 

хореография младшая группа 

ИЗО 

р.п.Измайлово ул.Советская д.11 

8(84253)54-2-98 

рук-ль Барабанова Н.В. 

рук-ль Барабанова Н.В. 

рук-ль Павлов С.Б. 

НовоХанинеевский сельский клуб 

любительское объединение Шашки 

Народные промыслы 

Вокал 

с.Н.Ханинеевка ул.Центральная, д. 15 

 

рук-ль Смирнова М.А. 

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»: 

- «Анюшка» 

- «Маска» театральный 

-студия «Городок» 

- ИЗО 

 

 

г.Барыш ул.Красноармейская д.34а 

8(84253)21-1-19 

 

рук-ль Батталова А.Н. 

рук-ль Васильева Н.А. 

рук-ль Коркина М.В. 

рук-ль Курушкина Г.В. 

 

рук-ль Батталова А.Н. 

рук-ль Батталова А.Н. 

МАУК «Земляничненский СДК» 

«Колокольчик» 

«Баттерфляй» 

Шашки 

ИЗО 

п.Земляничный ул.Жданова д.50-1 

8(84253)21-8-12 

рук-ль Сигонин А.С. 

рук-ль Путова В.В. 

 

Краснозорьский сельский клуб 

«Девчата» 

«Художественное слово» 

«Шашки» 

Любительское объединение Умелые руки 

с.Кр.Зорька ул.Дачная д.2 

8(84253)39-0-68 

рук-ль Сазанов Ф.Т. 

рук-ль Трошина И.А. 

рук-ль Трошина И.А. 

Конновский сельский клуб 

Танцевальный 

драматический 

Театральный 

с.Конновка 

ул Седова, 32 

Рук-ль Мельникова Н.Г. 

МАУК «Старотимошкинский ДК» 

Драмкружок 

Танцевальный кружок 

Танцевальный кружок 

«Играй, веселись» любительское объединение 

Сольное пение 

Народные промыслы 

р.п.Ст.Тимошкино ул.Пролетарская д.1 

8(84253)57-8-23 

рук-ль Мустахимова Н.А. 

рук-ль Кадермятова Р.Р. 

рук-ль Медведева Р.М. 

рук-ль Мастахимова Н.А. 

Заречненский сельский Дом культуры 

«Колокольчик» 

«Калинушка» 

«Веселинка» 

Танцевальный кружок 

«Русская песня» 

Художественное чтение 

Клуб любителей кино 

с.Заречное 

ул.Зелёная д.1 

8(84253)30-1-83 

рук-ль Пирогов О.И. 

рук-ль Пирогова А.М. 

рук-ль Пирогов О.И. 

рук-ль Бабынькина Г.В. 

рук-ль Пирогов О.И 

рук-ль Пирогова А.М. 

рук-ль Пирогов А.О. 

Калдинский сельский Дом культуры 

Кружок танцев 

Вокальное пение 

Хореография 

Художественное слово 

Шахматы 

с.Калда ул.Советская- 21 

8(84253)34-1-22 

рук-ль Хайруллина Г.Р. 

рук-ль Хайруллина Г.Х 

рук-ль Чагаева А.Р. 

рук-ль Чагаева А.Р. 

рук-ль Чагаева А.Р. 

рук-ль Чагаева А.Р. 

МАУК «Жадовский Дом культуры»: 

Сольное пение 

Вокальная группа 

Художественное чтение 

«Умелые руки» 

Театральная группа 

Танцевальная группа 

Клуб Здоровье. 

Клуб любителей народной игры 

р.п.Жадовка ул.Ленина д.56 

8(84253)64-3-74 

рук-ль Петрова М.Н. 

рук-ль Спирин Н.С 

рук-ль Грачёва Н.А. 

рук-ль Грачёва Н.А. 

рук-ль Спирин Н.С. 

рук-ль Петрова М.Н. 

МАУК «Ленинский Дом культуры»: 

«Солнышко» 

«Брейк» 

«Ключик» 

«Акварелька» 

«Непоседы» 

Сольного пения 

р.п.им.В.И.Ленина ул.Ленина д.51 

8(84253)64-3-74 

рук-ль Рябова В.Г. 

рук-ль Рябова В.Г. 

рук-ль Рябова В.Г. 

рук-ль Кудашова А.Н. 

рук-ль Рябова В.Г. 

Румянцевский сельский клуб 

вокальный детский клуб «Колокольчик» 

народные промыслы 

с.Румянцево 

ул.Чкалова д.152а 

 

рук. Сыкеева Т.В. 

Головцевский сельский клуб 

Театральный 

изобразительного искусства художественное слово 

Вокальный кружок 

с.Головцево 

ул. Заречная, д. 61 

8(84253)46-1-15 

рук. Коптилова Е.И. 

Воецкий сельский клуб 

Вокальный 

хореографический 

театральный 

сольного пения 

художественное слово 

- театральный младшая группа 

с.Воецкое 

ул. Советская дом 35 

 

рук. Головинская Е.Н. 

Новобекшанский СДК 

клуб любителей эстрадного пения 

Театральный кружок 

Вокальное пение 

Чтецы 

с.Новая Бекшанка 

ул.Центральная-27 

8(84253)49-1-16 

рук Окольнова И.Н. 

Русскобекшанский СДК: 

Художественного чтения 

Театральный, 

Умелые руки 

Вокал 

с.Русская Бекшанка, ул. Центральная, д. 2 

8(84253)49-1-78 

рук.Умеркина Г.Н. 

Краснополянский сельский клуб: 

- Вокального пения 

сольного пения 

кукольный театр 

- любительское объединение Шашки шахматы 

с.Красная Поляна, ул. Центральная, д. 45 

8(84253)47-1-37 

рук. Земскова Т.И 

МАУК «Малохомутерский ДК» 

Хореографический 

Театральный 

Сольного пения 

 

Детский клуб «Солнышко» 

 

с.Малая Хомутерь 

ул.Пионерская-22 

8(84253)44-1-01 

рук. Казандайкина Е.В. 

рук. Дьячкова О.Г. 

рук. Казандайкина Е.В 

рук. Дьячкова О.Г. 

рук. Дьячкова О.Г. 

Чуврешеткинский СДК 

Художественное слово 

Театр малых форм 

Фольклорный 

Сольное пение 

с.Чувашкая Решетка, ул. Речная д. 9А 

8(84253)36-2-07 

рук. Ильина Л.М 

Новодольский сельский клуб 

Художественное слово «Лучики» 

Театральный «Золотой ключик» 

Вокального пения «Солнышко» 

 

с.Новый Дол ул.Молодёжная д.2А 

 

рук. Морьевская О.Н. 

Бар.Дурасовский сельский клуб 

Кружок «Умелые руки» 

Изобразительного искусства «Кисточка» 

с.Бар.Дурасовка ул.Горная-1 

 

рук. Горбачева Л.И. 

Алинкинский сельский клуб 

 

художественное слово 

Клуб любителей шашки- шахматы. 

с.Алинкино 

ул.Клубная, д. 1 

 

Рук. Копейкина Ж.Ю. 

- Школы искусств 

МАОУ ДОД ДШИ по адресам: 

г.Барыш пл.Фабричная д.14г. 

8(84253)22-4-02 

Тарасичева Л.Н. 

МАОУ ДОД ДШИ 

Барыш ул. 45 Стрелковой Дивизии д 26 

8(84253)24-5-35 

Артамонова О.Г. 

МАОУ ДОД ДШИ 

р.п.Измайлово ул.Садовая д1 

8(84253)54-3-48 

Белотелова Т.Г. 

МАОУ ДОД ДШИ 

р.п.Ленина ул.Ленина д.19 

8(84253)51-6-84 

Саранцева С.М. 

- Библиотеки 

 

 

 

МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» 

г.Барыш, ул.Красноармейская, д.45 

8(84253)21-144 

Садушкина Л.М. 

Жадовская поселковая библиотека 

р.п.Жадовка, ул.Гагарина, д.5 

Савенкова М.А. 

Жадовская детская библиотека 

р.п.Жадовка, ул.Лесная, д. 56 

Хохлова т.А. 

Павловская сельская б-ка 

с.Павловка, ул.Молодёжная, д. 28 

8(84253)48-1-34 

Кузина Н.М. 

Самородкинская сельская б-ка 

с.Самородки, ул. Школьная, д. 7а 

8(84253)64-2-59 

Корнилина Г.Ф. 

Измайловская поселковая б-ка 

р.п.Измайлово, ул.Садовая, д.1 

8(84253)54-2-82 

Самсонова А.Г. 

Новоханинеевская сельская б/ка 

с.Новая Ханинеевка, ул.Центральная, д.19 

8(84253)24-9-56 

Смирнова М.А. 

Ленинская поселковая б-ка 

р.п.им.В.И.Ленина ул.Кооперативная, д.1 

8(84253)51-1-39 

Петряева Т.П. 

Головцевская сельская б-ка 

с.Головцево, ул.Заречная, д.60 

8(84253)46-1-87 

Адамович А.В. 

Румянцевская сельская б-ка 

с.Румянцево, ул.Горького, д.52 

Фечина Л.В. 

Воецкая сельская б-ка 

с.Воецкое, ул.Советская, д.37 

Веденина Г.А. 

Новобекшанская сельская б-ка 

с.Новая Бекшанка, ул.Центральная, д. 33 

Путоркина Г.А. 

Русскобекшанская сельская б-ка 

С.Русская Бекшанка ул.Центральная д.5 

Агапова Н.Г. 

Краснополянская сельская б-ка 

с.Красная Поляна, ул.Центральная, д.44 

8(84253)47-1-37 

Земскова Т.И. 

Старотимошкинская детская б-ка 

р.п.Старотимошкино, ул.Садовая, д.2 

Борисова М.Ф. 

Старотимошкинская модельная б-ка 

р.п.Старотимошкино, ул.Пролетарская, д.1 

Хлебникова К.А. 

Заречненская сельская б-ка 

с.Заречное, ул. Зеленая, д.1 

8(84253)30-2-07 

Пирогова О.В. 

Калдинская сельская б-ка 

с.Калда, ул.Ленина, д.33 

8(84253)34-2-24 

Батраева Л.М. 

Живайкинская сельская б-ка 

с.Живайкино, ул.Мира, д.14 

8(84253)41-1-14 

Смолькина А.А. 

Кармалейская сельская б-ка 

с.Кармалейка, ул. Центральная, д.15 

8(84253)41-2-72 

Карпова В.А. 

Загаринская сельская б-ка 

с.Загарино, ул.Парковая, д.16 

8(84253)42-1-70 

Маслова Т.Г. 

Осокинская сельская б-ка 

с.Осока, ул.Молодёжная, д.2 

Чирикова Л.Г. 

Земляничненская сельская б-ка 

п.Земляничный, ул.Жданова, д.50 

8(84253)22-5-88 

Ротанова Е.Б. 

Конновская сельская б-ка 

с.Конновка, ул.Седова, д.23 

8(84253)25-2-66 

Лёксина Л.В. 

Краснозорьская с/б-ка 

с.Красная Зорька, ул.Дачная, д.2 

8(84253)39-0-68 

Трошина И.А. 

Малохомутерская сельская б-ка 

с.М.Хомутерь, ул.Новосёлов, д.5 

Гудашова Г.Н. 

Новодольская сельская б-ка 

с.Новый Дол, ул. Центральная, д.9 

Бакшутова И.Г. 

Бардурасовская сельская б-ка 

с.Барышская Дурасовка, ул.Горная, д.2 

Денисова А.А. 

Чувашскорешёткинская сельская б-ка 

с.Чувашская Решётка, ул.Шоссейная, д.5 

8(84253)36-2-46 

Симиндейкина Т.Ю. 

Алинкинская сельская б-ка 

с.Алинкино, ул.Клубная, д.6 

8(84253)36-1-03 

Убина Т.Н. 

Поливановская сельская б-ка 

п.Поливаново, пер.Берёзки, д.2 

8(84253)33-1-23 

Петрухина М.С. 

Водорацкая сельская б-ка 

с.Водорацк, ул.Молодёжная, д.1 

8(84253)33-1-10 

Аникина Т.Н. 

Акшуатская сельская б-ка 

с.Акшуат, ул.Ленина, д.1б 

8(84253)32-1-84 

Толстик Т.В. 

Барышская библиотека — филиал МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» 

г.Барыш, пл.Фабричная, д.14 

Ханс Е.В. 

Библиотека — филиал для детей МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» 

г.Барыш, ул. Красноармейская, д.45 

8(84253)23-3-94 

Аверьянова М.А. 

МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» 

г.Барыш, ул.Красноармейская, д.45 

8(84253)23-2-31 

Алексеева А.А.