ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Информационный путеводитель для родителей (законных представителей) и детей в летний период 2017 года

31.05.2017

Информационный путеводитель для родителей (законных представителей) и детей в летний период 2017 года

Информационный путеводитель для родителей (законных представителей) и детей в летний период 2017 года


Летние каникулы – время отдыха, самая лучшая и незабываемая пора для развития творчества и совершенствования возможностей ребёнка, вовлечение в новые социальные связи, удовлетворение индивидуальных интересов и потребностей. Давно известно, что во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.







Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас с детьми провести свободное время на летних площадках нашего города и района!


Организация работы оздоровительной площадки

на базе ОГКУСО СРЦН «Планета детства» в летний период 2017 года


С 01.06.2017 г. на базе дневного отделения реабилитационного центра «Планета детства» функционирует летняя оздоровительная площадка «Маленькая страна». Работа по оздоровлению и занятости детей организована в три смены:

1 смена с 01.06.17 г.- 30.06.17 г.

2 смена - с 01.07.17г.- 31.07.17 г.

3 смена – с 01.08.17 - 31.08.2017 г.

Продолжительность каждой смены составляет 21 день.

Три оздоровительные смены охватывают 90 детей в возрасте 6 – 14 лет.

Площадка работает с понедельника по пятницу. Время пребывания детей в СРЦ

с 10.00 до 15.00. Организовано двухразовое питание.

Центром воспитательной работы площадки является ребёнок и его стремление к самореализации. В рамках программы реализуется социальный проект «Укрась кусочек планеты». Актуальными являются занятия педагога - психолога, воспитателей, социального педагога, медицинской сестры, развлекательные мероприятия, приглашение представителей общественности и др. организаций и ведомств.

Квалифицированные педагоги проводят кружковые занятия (по интересам детей), а именно:

  • «Красота в твоих руках »

  • «Волшебный квиллинг»

  • «Природная мастерская»

  • «Художественная мозаика»

  • «Окно в мир добра»

  • «Весёлые нотки»

  • «Экоплетение»

Для зачисления детей в дневное отделение ОГКУСО СРЦН «Планета детства» необходимо предоставить следующие документы:

1.Копию свидетельства о рождении ребенка

2.Справку формы №8 ( состав семьи)

3.Заяление от родителя ( опекуна).

4.Справку об эпид.окружении.

Услуги предоставляются бесплатно.


Тел. для справок: 24-7-07


Организация профильных смен на базе стационарного палаточного лагеря «Старт мечты» (с.Акшуат) МО «Барышский район» в летний период 2017 года.


Название смены

Дата проведения

Предполагаемое количество участников

Ответственный

Туристко- краеведческая смена «Турист»

07-09 июня

2017 г.

150 участников

МОУ ДО ДДТ МО «Барышский район»

Смена «Олимпиец»

16-18 июня

2017 г.

50 участников

МОУ ДО ДЮСШ МО «Барышский район»,

Смена «Кубок воина»

10-12 июля

2017 г.

Около 100 участников

Союз десантников России,

ОГБПОУ БИТТ

Туристко- краеведческая смена «Школа безопасности»

27-28 августа 2017 г.

120 участников

МОУ ДО ДДТ МО «Барышский район»

Областной этнографический фестиваль

04-07 июля

2017 г.

150 участников

Образовательные организации МО «Барышский район»

Эколого- биологическая смена «Юные натуралисты»

11-20 июля

2017 г.

30 участников

Образовательные организации МО «Барышский район»

Областной туристский слет учащихся

27-30 июня

2017 г.

200

Министерство образования и науки Ульяновской области

Туристко- краеведческая смена «Лето в объективе туристов»

03.07.-06.07.2017

50

БИТТ


Тел. для справок: 21-3-81


Расписание работы спортивных площадок и стадионов

в летний период 2017 года


Место

Время

Вид деятельности

Ответственный

Июнь

Стадион

«Центральный» г.Барыш (бывший стадион «Редуктор»

17.00-19.00

Лапта, подвижные игры

Мурзаков О.Ю.


Июль

Спортивная площадка Дома народного творчества г. Барыш (быв. ДК «Текстильщик»)

17.00-19.00

Футбол

Старостин А. Б.

Август

Стадион

«Центральный» (бывший стадион «Редуктор»

17.00-19.00

Волейбол, лапта

Мурзакова А.А.

Июнь-август

Стадион «Старт» (г. Барыш, пер. Гладышева , 12)

12-00 18-00 (учебно-тренировочные занятия)

Футбол

Урмайкин В.В.,

Старостин А. Б.,

Иркин А.А.


Тел. для справок: 22-3-40


Расписание работы спортивных площадок при образовательных организациях

в летний период 2017 года



Время работы

Категория учащихся

Ответственный по приказу

МОУ СОШ с.Калда МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

6-8 кл.

Кузеев В.В.

Июль

17.00-19.00

1-10 кл.

Миргазиев И.Р.

Август

17.00 -19.00

1-10 кл.

Кузеев В.В.

Миргазиев И.Р.

МБОУ СОШ №3 МО «Барышский район»

Июнь

16.00-18.00

1-11 кл.

Снегирев А.А.

Июль

16.00-18.00

1-11 кл.

Снегирев А.Б

Август

16.00-18.00

1-11 кл.

Полюхова О.Н.

МОУСОШр.п.им. В.И.Ленина МО «Барышсктий район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Синягин В.Ю.

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Уколов В.А.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Урядова М.А.

МБОУ СОШ с. Акшуат МО «Барышсктий район»

Июнь

17.00-19.00

2-11 кл.

Моздон Ю.С.

Июль

17.00-19.00

2-11 кл.

Куприянова С.Н.

Август

17.00-19.00

2-11 кл.

Дмитриева Е.И.

МОУ СОШ с.Заречное МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Майданов А.В.,

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Батраев Г.Ш.,

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Богатырева А.В.,

МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Лисачев В.В.,

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Сазанова Н.В.,

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Шпет С.В.,

МОУ СОШ им.Н.Г.Зыринар.п.Измайлово МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Барабанов А.В

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Барабанов А.В

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Журавлёва Н.Я

МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Артемьева О.В.

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Громов О.В.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Чижов Н.А., Пиманова Т.А

МБОУ СОШ р.п. Жадовка МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

М.В.Родионова

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

В.Н. Савов

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Н.Ф.Ткаченко

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

5-11 класс

Бибаева Е. В

Июль

17.00-19.00

5-11 класс

Юдин П. С.

Август

17.00-19.00

5-11 класс

Зуев И. Е.

МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Мурзакова А. А.

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Жодик Е. О.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Борисов Д.О.

МОУ ООШ с. Чув. Решетка МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Мурзаков О. Ю

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Мешков Е. М.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Мурзаков О.Ю.

МОУ ООШ с. Малая Хомутерь МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Кутузова Л.П.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Ирейкина А. Н.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Курамшина Е. В.

МОУ СОШ с. Новая Бекшанка МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Сывилькин С. И.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Сывилькин А. С.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Алтаев А. Г.

МОУ ООШ с. Павловка МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Кузнецова Л.Ю

.Козлова О.Н.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Буданова А. В.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Кузнецова Л.Ю.

МОУ ООШ с. Новый Дол МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Сергейчук А. В.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Сергейчук А. В.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Сергейчук А. В.

МОУ СОШ с. Живайкино МО «Барышский район» (с. Загарино)

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Кудряшоа А. А.

Гурин А И

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Кудряшов А.А.

Хилова Е. В.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Кудряшов А. А.

МОУ ООШ с. Воецкое МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Коптилов В.В.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Коптилов В..В.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Коптилов В.В.

МОУ ООШ с. Красная Зорька МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-9 класс

Айриян Ж.С.

Июль

17.00-19.00

1-9 класс

Павлычев Ю.С.

Август

17.00-19.00

1-9 класс

Павлычев Ю.С.

МОУ СОШ п. Поливаново МО «Барышский район»

Июнь

17.00-19.00

1-11 класс

Смирнов С. А

Июль

17.00-19.00

1-11 класс

Смирнов С. А., Романов А. Ю.

Август

17.00-19.00

1-11 класс

Романов А. Ю.


Тел. для справок: 22-3-40, 21-5-07


Организация дворовых площадок

в рамках реализации проекта «Играй, город!» в летний период 2017 года


Адрес организации дворовой площадки

Сроки проведения

Ответственные

1 площадка:

Внутриквартальная территория: квартал Советский и квартал Радищева

1 июня, 27 июля

18:00 — 20:00

Активисты:

Ульмейкина С., Бычков С., Лексина Н.

Депутаты МП: Дудникова Н.Д., Тезикова А.С.

2 площадка:

Территория у здания магазина «Пятёрочка»: ул. Молчанова, пер. Садовый, ул. Луначарского

8 июня, 03 августа

18:00 — 20:00



Активисты: Лёксина Н., Юрловская С., Ильина В.

Депутаты МП: Дудникова Н.Д., Тезикова А.С.

3 площадка:

Территория 4 школы: ул. Бумажников, ул. Гоголя, ул. Фабричная, ул. Аптечная

15 июня, 10 августа

18:00 — 20:00

Активисты: Орлова Е., Рябова А., Макарова А.; Коновалова Л.

Депутаты МП: Усмонов Р.М., Башкиров М.В.

4 площадка:

Парк, район Чапайки: ул. Лесная, ул. Бебеля, ул. Л.Толстого, ул. Механизаторов

22 июня, 17 августа

18:00 — 20:00

Активисты: Кузнецова А., Клюев А., Батманов А., Ильина А.

Депутаты МП: Поселенов Н., Башкиров М.В

5 площадка:

Территория МСО (детская площадка у остановки): вся территория МСО и Елховка

29 июня, 25 августа

18:00 — 20:00


Активисты: Рябова А., Орлова Е.

Депутаты МП: Платонова Т.М., Усмонов Р.М.

6 площадка:

Территория 3 школы: ул. Степана Разина, ул. Горная, ул. Механизаторов, ул. Гоголя, ул. Ленина


6 июля, 29 августа

18:00 — 20:00

Активисты: Тарасов Д., Колесникова Д., Ильина А., Батманов А.

Депутаты МП: Терешин С.Е., Башкиров М.В.

7 площадка:

Внутридворовая территория: пер. Садовый


13 июля, 10 августа

18:00 — 20:00

Активисты: Лёксина Н., Юрловская С., Ильина В.

Депутаты МП: Дудникова Н.Д., Тезикова А.С.

8 площадка: Парк Радуга

20 июля, 17 августа

18:00 — 20:00

Активисты: Гуренко И., Ятманкина Д., Погодина А., Ульмейкина С.

Депутаты МП: Башкиров М.В., Поселенов Н.С.


Тел. для справок: 21-3-58


Организация дворовых площадок

в рамках реализации проекта «Играй, район!» в летний период 2017 года


Наименование

площадки

Дата и время проведения

Ответственный

Малохомутерское сельское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 44-2-19

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

01.06.2017, с 16-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

01.06.2017, с 16-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол,.ул.Молодёжная,

ул.Советская(поочередно)

01.06.2017, с 16-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.Западная

01.06.2017, с 16-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

15.06.2017, с17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

15.06.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная,

ул.Советская (поочередно)

15.06.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.Западная

15.06.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

29.06.2017, с17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

29.06.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол ,.ул.Молодёжная,

ул.Советская,(поочередно)

29.06.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.Западная

29.06.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

13.07.2017, с 17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

13.07.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная,

ул.Советская (поочередно)

13.07.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.Западная

13.07.2017, с18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

20.07.2017, с 17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

20.07.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная,

ул.Советская (поочередно)

20.07.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.Западная

20.07.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

03.08.2017, с 17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

03.08.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная,

ул.Советская (поочередно)

03.08.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.-Западная

03.08.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

17.08.2017, с 17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

17.08.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная

ул.Советская (поочередно)

17.08.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.-Западная

17.08.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.М.Хомутерь, ул.Новоселов

30.08.2017, с 17-00

Тихонова Е.П., Коляганова Ю.В.

с.Чув.Решетка, ул.Шоссейная

30.08.2017, с 17-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

с.Н.Дол, ул.Молодёжная,

ул.Советская (поочередно)

30.08.2017, с 17-00

Ивакин В.С., Коляганова Ю.В.

с.Алинкино, ул.Центр.-Западная

30.08.2017, с 18-00

Бабынькина М.Н., Коляганова Ю.В.

Измайловское городское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 54-1-97

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

01.06.2017, 11-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

06.06.2017, 16-00

Самсонова Альбина Геннадьевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

09.06.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

12.06.2017, 17-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

16.06.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

18.06.2017, 17-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

27.06.2017, 19-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

29.06.2017, 12-00

Самсонова Альбина Геннадьевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

03.07.2017 ,11-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

14.07.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

21.07.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

28.07.2017, 17-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

08.08.2017, 17-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

11.08.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Ул. Советская, площадь Измайловского Дома культуры

25.08.2017, 16-00

Аксенова Людмила Анатольевна

Поливановское сельское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 37-2-21

Стадион п.Поливаново

04.06.2017

Молодежный совет

Площадь около сельского клуба с.Водорацк

11.06.2017

Шишкина П.К.

Территория лагеря в с.Акшуат

18.06. 2017

Миронов Д.А., Заплаткин Р.А.

Ул.Спортивная

25.06.2017

Леванюк Г.С., Алексеева М.Ю.

Пер.Советский

02.07.2017

Миронов Д.А., Алексеева М.Ю.

Ул.Зеленая

09.07.2017

Леванюк Г.С,Лазарева Ю.С.

Ул. Школьная

16.07.2017.

Шишкина П.К.,Заплаткин Р.А

Ул.Дачная

23.07.2017

Лазарева Ю.С,Миронов Д.А.

Стадион п.Поливаново

30.07.2017

Молодежный совет

Стадион п.Поливаново

06.08.2017

Молодежный совет

Стадион п.Поливаново

13.08.2017

Молодежный совет

Стадион п.Поливаново

20.08.2017

Молодежный совет

Стадион п.Поливаново

27.08.2017

Молодежный совет

Ленинское городское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 51-3-70

Детская площадка у ДК

01.06.(10 час.)

Грачёва А.Н.

Центральная площадь р.п. им. Ленина

10.06. (10 час.)

Земскова Е.

Стадион р.п. Ленина

20,06 (18 час.)

Синягин В.Ю.

Площадка у СДК с. Румянцево

30.06. (15 час)

Волкова Н.Н., Сыкеева Т.В.

Пляж у пруда р.п. Ленина

09.07.(10 час)

Грачёва А.Н.

Стадион р.п. Ленина

16.07. (18 час)

Синягин В.Ю.

Площадка у ДК

23.07.(11 час)

Алексеева О.В.

Пришкольный участок

28.07 (10 час)

Арзаняева И.С.

Пришкольный участок

04.08.(10 час)

Тузова Ю. В.

стадион

13.08. (11.час)

Синягин В.Ю.

ул. Молодёжная р.п. Ленина (ипподром) детская площадка

18.08 (18 час)

Алексеева О.В.

Площадка у ДК

25.08 (11 час)

Земскова Е.

Старотимошкинское городское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 57-4-48

Р.п. Старотимошкино,

ул. Ленина

(детская площадка перед администрацией).

04.06.2017 г., 18:00

Сорокин Т.И.

р.п. Старотимошкино ул. Белоусова

(каток и детская площадка).

10.06. 2017 г. 18:00

Ишмакова И.Р.

р.п. Старотимошкино,

ул. Микрорайон

(спортивная площадка).

18.06.2017 г. 18:00

Хайрутдинова А.И.

р.п.Старотимошкино

ул.Пролетарская (детская площадка).

24.06.2017 г. 18:00

Таирова Г.Д.

р.п. Старотимошкино

ул. Забольничная

(больничный двор).

01.07.2017 г. 18:00

Сорокин Т.И.,

р.п. Старотимошкино ул. Садовая

(школьный двор).

09.07.2017 г. 18:00

Ульмясова Г.Р.

с. Калда пер Школьный (школьная площадка).

15.07.2017 г. 18:00

Батраева Д.Р.,Сорокин Т.И.

с. Калда ул. Советская

(детская площадка, каток).

23.07.2017 г. 18:00

Батраева Д.Р.,Ишмакова И.Р.

с. Калда ул. Ленина.

29.07.2017 г. 18:00

Батраева Д.Р.

с.Заречное ул.Школьная

( школьная площадка

06.08.2017 г. 18:00

Махмутова Л.С.


с. Заречное ул.Зеленая

(площадка СДК)

13.08.2017 г. 18:00

Пирогова А.М.,Ульмясова Г.Р,

с. Смольково ул. Верхняя

20.08.2017 г. 18:00

Махмутова Л.С. ,Ишмакова И.Р.

Закрытие «Играй район» р.п. Старотимошкино ул. Ленина

(детская площадка)

27.08.2017 г. 18:00

Сорокин Т.И.,Ишмакова И.Р.

Таирова Г.Д.

Земляничнеское сельское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 21-8-12

п. Земляничный, ул. Плодопитомническая, детская игровая площадка

Каждую среду месяца с 13-00

Захаричева Д.А., Горицкая В.В.

п. Лесная Дача, ул. Центральная, футбольное поле

1 и 3 пятницу с 15-00

Анисимова О.Э. Суходеева А.В.

с. Красная Зорька, ул. Центральная, детская игровая площадка

Каждую среду с 11-00

Мизурова О.А., Трошина И.А.

с. Конновка, район бывшего сельского клуба

1 и 3 пятницу с 15-00

Сельцова М.В., Мельникова Н.Г.

Живайкинское сельское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 41-1-22

Живайкинский СДК (летняя площадка), Загаринский СДК летняя площадка)

01.06.2017, 15.00

Юртаева А.Ю., Еманеева А.Г.

Спортивная площадка при МОУСОШ с.Живайкино

11.06.2017, 17.00

Юртаева А.Ю., Кудряшова Н.Ю.

Живайкинский СДК (летняя площадка)

16.06.2017,16.00

Калина Е.Е.

Живайкинская библиотека

25.06.2017, 15.00

Князькина И.В., Калина Е.Е.,

Кудряшова Н.Ю.

Живайкинский СДК

30.06.2017, 15.00

Юртаева А.Ю., Калинина Е.Е.

Загаринский СДК

09.07.2017, 16.00

Еманеева А.Г., Платов А.А.

Живайкинский СДК (летняя площадка)

16.07.2017, 16.00

Юртаева А.Ю., Калинина Е.Е.

Жидкова К.А.

Живайкинский СДК (летняя площадка)

23.07.2017, 16.00


Юртаева А.Ю., Калинина Е.Е.

Жидкова К.А.

Живайкинский СДК (летняя площадка)

30.07.2017, 15.00


Юртаева А.Ю., Калинина Е.Е.

Жидкова К.А

Живайкинская библиотека

06.08.2017, 15.00

Кошеру А.В., Калина Е.Е.

Кудряшова Н.Ю., Князькина И.В.

Спортивная площадка при

МОУ СОШ с.Живайкино

13.08.2017, 16.00

Кудряшов А.А.

Загаринский СДК

20.08.2017, 15.00

Чудина М.С., Еманеева А.Г.

Платов А.А.

Загаринский СДК

27.08.2017, 15.00

Еманеева А.Г., Платов А.А.

Жадовское городское поселение, тел. для справок: 21-3-58, 64-5-25

Жадовский дом культуры

02 июня, 16-00

Сазонова Марина Владимировна

р.п.Жадовка, ул.Советская

09 июня, 18-00

Петрунина Ильмира Шамильевна

р.п.Жадовка, детская площадка по ул.Гагарина

21 июня, 17-00

Мустакаева Екатерина Алексеевна

р.п.Жадовка, ул.Школьная, стадион

06 июля, 17-00

Петрунин Дмитрий Сергеевич

р.п.Жадовка, ул.Базарная, центральная площадь

19 июля, 18-00

Кузьмина Жанна Сергеевна

р.п.Жадовка, ул.Чапаева

28 июля, 18-00

Турбанов Алексей Владимирович

р.п.Жадовка, ДК

04 августа, 17-00

Сазонова Марина Владимировна

р.п.Жадовка, ул.Ленина, (район родника)

11 августа, 17-00

Рубанова Ирина Николаевна

р.п.Жадовка, парк ул.Горького

23 августа, 18-00

Сорокина Полина Алексеевна


Расписание работы кружков

учреждений культуры в летний период 2017 года.


МАУК «Межпоселенческий районный Центр культуры и досуга»


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный


1.

«Народный самодеятельный коллектив»

театр юного зрителя «Маска»

Вторник 14.00

Среда 14.00


Сафина Светлана Руслановна

2.

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль танца «Анюшка»

Среда14.00

Четверг14.00


Батталова Алла Николаевна


3.

Кружок

«Художественное слово»

Вторник13.00

Пятница 13.00

Горячих Екатерина Валериевна

4.

«Народный самодеятельный коллектив»

вокальная студия «Городок»

Понедельник15.00

Коркина

Майя Викторовна

5.

Танцевальный коллектив «Карамельки»

Среда14.00

Пятница14.00

Алимова Карина Фанисовна

6.

Кружок изобразительно искусства «Радуга»

Вторник-13.00

Пятница 13.00

Курушкина

Галина Васильевна

Тел. для справок: 21-1-19, 22-6-02


МАУК «Дом народного творчества»


п/п

Наименование клубного формирования

Дни, часы работы

Ответственный

1.

«Калейдоскоп» - детский танцевальный кружок

Понедельник, среда

с 14:00-

Фомина И.А.

2.

«Образ» - театральный кружок

Среда, пятница

с 15:00

Чуркина К.А.

3.

Пауэрлифтинг - кружок тяжелоатлетов

Понедельник, среда, пятница с 13:00.

Звягин В.А.

4.

Футбол - кружок для детей

Понедельник-пятница

с 15:30. В летний период занятия проходят на стадионе «Старт»

Старостин А.Б.

Тел. для справок: 25-3-51


Поливановский сельский Дом культуры


Наименование клубного формирования

Дата и время проведения

Ответственный


1.

Мозаика (младшая группа)

вторник-четверг 16.00

Базуева Е.В

2.

Ритмика (младшая группа)- Драматический

среда, пятница –14.00


Базуева Е.В

3.

Шанс (младшая группа)-

среда-пятница 10.00

Яргунова Е.А.

4.

Момент (младшая группа

среда – пятница 13.00

Арапова Л.А.-

5.

Веселые Петрушки

понедельник 10.00

Сикова О.Б

Тел. для справок: 21-1-19, 25-3-51


Акшуатский сельский Дом культуры


Наименование клубного формирования

Дата и время проведения

ответственный

1.

Художественное слово


Пятница

16-00по17-00

Аникина Т.Н.

2.

Драматический

среда

16-00по17-00

Аникина Т.Н.


3.

Драматический

(кукольный)

График свободный

Яргунова Е.А.

4.

Вокальная гр. «Ивушка»


График свободный

Николаев В.Н.

5.

Шашки и шахматы

Пятница,

с 17-00 до 18-00

Крякушина Н.С.

Тел. для справок: 21-1-19, 32-1-37


Водорацкий сельский клуб


Наименование клубного формирования

Дата и время проведения

Ответственный

1.

Художественное слово


Пятница

16-00по17-00

Аникина Т.Н.


2.

Драматический

среда

16-00по17-00

Аникина Т.Н.

3.

Драматический

(кукольный)

График свободный

Яргунова Е.А.

4.

Вокальная гр. «Ивушка»

График свободный

Николаев В.Н.

Тел. для справок: 21-1-19, 33-1-10


Земляничненский сельский Дом культуры

Наименование клубного формирования

Дата и время проведения

Ответственный

1.

Детская вокальная группа «Колокольчик»

Пятница

с 15-00 до 17-00

Сигонин А.С.

2.

Танцевальная группа «Баттерфляй»

Четверг

с 14-00 до 15-00

Путова В.В.


3.

Кружок солистов

Вторник,

с 15-00 до 16-00

Сигонин А.С.

4.

Кружок «Художественное слово»

Пятница,

с 17-00 до 18-00

Ротанова Е.Б.

5.

Клуб любителей шашек «Шашки»

Пятница 13-00

Горицкая В.В.


6.

Клуб любителей рисования «Радуга»

Пятница 12-00

Путова В.В.

Тел. для справок: 21-1-19, 21-8-12


Краснозорьский сельский клуб

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Детская вокальная группа Ансамбль вокального пения

Пятница 13:00

Сазанов Ф.Т.

2.

Кружок солистов

Пятница 14:00

Сазанов Ф.Т.

3.

Кружок «Художественное слово»

Четверг 12:00

Трошина И.А.

4.

Клуб любителей шашек «Шашки»

Среда 14:00

Трошина И.А.

Тел. для справок: 21-1-19, 39-0-68


Загаринский СДК, 42-1-54


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Сольное пение

Вторник-четверг 11.00-12.00

Жунин Е

2.

Народных обрядов« Истоки»

Вторник, четверг 13.00-14.00

Понасенкова О.Н.

3.

Шашки

Вторник-воскресение 14.00-15.00

Торсчилкин Р.А.

4.

Теннис

Вторник-воскресенье 15.00-16.00

Егоров Б.

Тел. для справок: 21-1-19, 42-1-54

Киселевский СДК

1.

Художественное слово

Вторник-среда 11.00-12.00

Петряева Е.

2.

Мастерица

Четверг-пятница 11.00-12.00

Петряева Е.

3.

Волейбол

Ежедневно 18.00-19.00 (кроме понедельника)

Петряев

4.

Теннис

Вторник-пятница 15.00-16.00

Петряев

Тел. для справок: 21-1-19, 42-1-54

Кудажлейский сельский клуб

1.

Теннис

Вторник-пятница 11.00-13.00

Олимова Л.В.

2.

Шашки

Вторник-пятница 14.00-15.00

Олимова Л.В.

3.

Мастерица

Воскресенье 11.00-12.00

Олимова Л.В.

Тел. для справок: 21-1-19, 41-3-68

Кармалейский сельский клуб


Художественное чтение

Пятница 11.00 -12.00

Сыкеева Н.В.

1.

ИЗО

Воскресенье, вторник 12.00-13.00

Сыкеева Н.В

2.

Шашки

Среда-четверг 12.00-13.00

Сыкеева Н.В

Тел. для справок: 21-1-19


Живайкинский СДК

1.

Вокальное пение

Вторник, среда 15.00-16.00

Климова Л.В.

2.

Теннис

Четверг, пятница 12.00-13.00

Климова Л.В

3.

Шашки

Вторник-пятница 11.00-12.00

Климова Л.В

Тел. для справок: 41-2-36


Жадовский Дом культуры

п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Студия сольной эстрадной песни «Юность»

Понедельник 14.00

Л.Р.Луль

2.

Детская вокальная группа.

Вторник 15.30

Р.В.Колесова

3.

Сольное эстрадное пение(дети)

Среда 16.00

М.В.Сазонова

4.

Детская вокальная группа (индив.работа с солистами)

Четверг 15.30

Р.В.Колесова

5.

Студия сольной эстрадной песни «Юность»

Четверг 14.00

Л.Р.Луль

6.

Сольное эстрадное пение (дети)

Пятница 16.00

М.В.Сазонова

Тел. для справок: 21-1-19, 64-3-74

Старотимошкинский Дом культуры


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.


Драматический кружок

«Непоседы»

Вторник 14.00

Казакова Э.Н..

2.

Танцевальный кружок:

средняя группа

Вторник 16.00

Петрищева А.

3.

Танцевальный кружок:

младшая группа

Вторник 14.00

Петрищева А.Г.

4.

Кружок: «Кукольный театр»

Вторник 13.00

Петрищева А.Г.

5.

Кружок: «Сольное пение»:

Вторник 14.00

Казакова Э.Н.

6.

Любител. объединение:

«Играй, веселись»

(2 и 4 пятница)

2 и 4 пятница 15.00.

Уварова Л.М.

7.

Кружок: « Художественное слово»

Воскресенье 11.00

Казакова Э.Н.

Тел. для справок: 21-1-19, 57-8-23

Заречненский сельский Дом культуры


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

«Детский хоровой кружок»

Вторник:12.00,

Пирогов О.И.

2.

Танцевальный кружок

Вторник 15.00

Бабынькина Г.В.

3.

Драматический кружок

Понедельник, четверг 12.00

Бабынькина Г.В.

4.

Театр малых форм»

Пятница, воскресенье 16.00

Пирогова А. М.

5.

Кружок юного художника

Вторник-четверг 16.00

Бабынькина Г.В.

6.

Кружок чтецов

Пятница:15.00

Пирогова А. М.

7.

Фольклорная группа «Калинушка»

Воскресенье 14.00

Пирогов О.И.


Тел. для справок: 21-1-19, 30-1-83

Калдинский сельский Дом культуры


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Клуб «Умелые ручки»

(1и 3 вторник месяца)

1,3 вторник месяца 16.00

Медведева Р.Х.

2.

Танцевальный кружок

Среда, четверг 15.00

Хайруллина Г.Р.

3.

Сольное пение

Младшая группа

Среда-17.00

Пятница-15.00

Хайруллина Г.Р.


4.

Кружок «Шахматы»

Среда, пятница 15.00

Медведева Р.Х.

5.

Кружок художественное слово

Четверг 17.00

Медведева Р.Х.

Тел. для справок: 21-1-19, 34-1-22

Измайловский Дом культуры


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Кружок резьбы по дереву «Юный фантазёр»

Среда, воскресенье

14.00 в

Барабанов А.В.

2.

Ружок «Креативное рукоделие»

Понедельник,четверг 14.00

Аксёнова Л.А.

3.

«Театральный кружок «Арлекин»

Понедельник, четверг 12.00

Аксёнова Л.А.

4.

Кружок «Старые добрые игры»

Пятница, воскресенье 16.00

Илюхина Т.Б.

5.

Кружок «Играем в шашки и шахматы»

Вторник-четверг 16.00

Кадочникова Л.В.

Тел. для справок: 21-1-19, 54-2-98

Ленинский Дом культуры


п/п

Название клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Дошкольная танц.группа «Солнышко»

Воскресенье 14.00

Земскова Е.В

2.

Кружок рукоделия

«Бантик»

Суббота 12.00

Рябова В. Г.

3.

«Художественное чтение»

Суббота 14.00

Алексеева О.В

4.

«Театр малых форм»

Среда, пятница 10.00

Алексеева О.В

5.

Подростковая танц.группа

«Непоседы»

Вторник, Четверг

10.00

Земскова Е.В

Тел. для справок: 21-1-19, 64-3-74

Румянцевский СДК

1.

Драматический кружок «Бригантина»

Воскресенье 14.00

Сыкеева Т.В

2.

Кружок «Шахматы, шашки»

Вторник 14.00

Сыкеева Т.В

3.

Кружок «Мастерица»

Четверг 14.00

Сыкеева Т.В

Тел. для справок: 21-1-19

Русскобекшанский СДК

1.

Кружок «Драматический»

Среда 16.00

Елина Н.П

2.

Кружок рукоделия «Веретено»

Вторник 16.00

Елина Н.П

3.

Объединение «Шахматы. Шашки»

Четверг 15.00

Елина Н.П

4.

Кружок «Танцевальный»

Четверг 16.00

Елина Н.П

5.

Кружок «Художественное слово»

Воскресенье 15.00

Елина Н.П

Тел. для справок: 21-1-19, 49-1-78

Новобекшанский сельский клуб

1.

Кружок «Эстрадное пение»

Среда 16.00

Окольнова И.Ф

2.

Кружок «Драматический»

Вторник 15.00

Умеркина Г.Н

3.

Кружок «Умелые ручки»

Четверг 15.00

Советкина Л.В

4.

Кружок «Художественное чтение»

Пятница 14.00

Путоркина Г.А

5.

Кружок «Шахматы, шашки»

Вторник 14.00

Земскова Т.И

Тел. для справок: 21-1-19, 49-1-16

Головцевский СДК

1.

Кружок «Изостудия»

Среда 11.00

Адамович А.В

2.

Кружок «Шашки. Домино»

Вторник, четверг

11.00

Коптилова Е.И

3.

Кружок «Танцевальный»

Воскресенье 15.00

Макарова И.И

Тел. для справок: 21-1-19, 46-1-15


Воецкий сельский клуб

1.

Кружок «Вокальный»


Вторник, пятница

14.00

Митрофанов С.В

2.

Кружок «Драматический»

Четверг 15.00

Чернухина Е.С

Тел. для справок: 21-1-19


Малохомутерский Дом культуры


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Детский клуб «Солнышко»

Вторник 13.00

Дьячкова О.Г.

2.

Кружок сольного пения

Среда14.00

Казандайкина Е.В.

3.

Кружок

«Художественное слово»

Вторник13.00

Пятница 13.00

Емелина Л.Г

4.

Клуб любителей танцев

пятница15.00

Казандайкина Е.В.

5.

Танцевальный средняя группа

Вторник 15.00

Казандайкина Е.В.

6.

Очумелые ручки

Воскресенье 14.00

Дьячкова О.Г.

7.

Танцевальный младшая группа

Четверг 14.00

Дьячкова О.Г.

8.

Любителей шашек

Воскресенье 14.00

Казандайкина Е.В.

9.

Клуб любителей пения

среда 12.00

Артамонов Ю.Н.

Тел. для справок: 21-1-19, 44-1-01


Алинкинский сельский клуб


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Шахматы, шашки

Вторник 15.00

Мешков Е.М

2.

Кружок танцев

Среда 14.00

Убина И.А.

3.

Кружок

«Художественное слово»

Четверг 15.00

Чижова Е.А.

Тел. для справок: 21-1-19


Чуврешеткинский СДК


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Театр малых форм

Вторник, воскресенье 15.00

Ильина Л.М.

2.

Шашки, шахматы

Воскресенье 13.00

Ильина Л.М.

3.

Кружок

«Художественное слово»

Среда, пятница 15.00

Ильина Л.М.

Тел. для справок: 21-1-19, 36-2-07


Новодольский сельский клуб


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и часы работы

Ответственный

1.

Клуб любителей ритмики

Воскресенье

12.00

Мурзакова Т.Н.

2.

Вокального пения «Солнышко»

Четверг 14.00


Ментов С.Г.

3.

Кружок художественного слова «Лучики»

Среда 14.00

Лаврикова И.Г.

4.

Клуб любителей шашки-шахматы

Пятница 17.00

Ментов С.Г.

Тел. для справок: 21-1-19



Возврат к списку

Июль 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6