ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Информация о транспортном обеспечении к избирательным участкам в день проведения выборов 09.09.2018 года на территории муниципального образования «Барышский район»


31.08.2018


п/п

Номер

УИК

Место расположения участковой избирательной комиссии

Наименование населённого пункта муниципального образования

Время движение ТС, час

Организация, предоставившая ТС

Марка ТС

от места посадки

обратно

1

2

3

4

5

6

7

МО «Измайловское городское поселение»

1.

1218

р.п. Измайлово,

ул. Школьная, 5

с. Ляховка

10:00

12:00

11:15

13:15

ООО «Контур»

УАЗ-220694

2.

1219

р.п. Измайлово,

ул. Советская, 11

с. Старая Измайловка

10:00

11:30

11:00

12:30

АМО «Измайловское городское поселение»

УАЗ-220694

3.

1219

р.п. Измайлово,

ул. Советская, 11

с. Старая Ханинеевка с заездом в с. Новая Ханинеевка

10:00

12:15

11:30

13:30

ООО «Контур»

ПАЗ

МО «Жадовское городское поселение»

4.

1216

с. Павловка, ул. Молодежная, 28

с. Павловка

10.00

11.00

Частное лицо

ВАЗ 11193

5.

1216

с. Павловка, ул. Молодежная, 28

д. Феофилатовка

12:00

13:00

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

ВАЗ 11193

6.

1217

с. Самородки,

Нагорная, 2

д. Ушаковка


с. Новая Деревня

10.00


11.00

11.00


12.00

Частное лицо

ВАЗ 219010

МО «Ленинское городское поселение»

7.

1224

с. Головцево, ул. Молодежная, д. 14

д. Обуховские Выселки

14:00

15:00

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

8.

1224

с. Головцево, ул. Молодежная, д. 14

с. Русское Тимошкино

15:20

16:00

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

9.

1226

с. Новая Бекшанка, ул. Центральная, д. 27

с. Малая Бекшанка

14:00

15:30

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

10.

1226

с. Новая Бекшанка, ул. Центральная, д. 27

с. Старая Бекшанка

16:00

16:40

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

11.

1226

с. Новая Бекшанка, ул. Центральная, д. 27

с. Сурские Вершины

17:00

18:00

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

12.

1228

с. Русская Бекшанка, ул. Центральная, 7

д. Ульяновка




14:00

15:00


Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

13.

1222

р.п. им. В.И. Ленина, ул. Ленина, 38 а

мкр-н Ипподром

08:00

09:30

11:00

14:00

17:00

09:00

10:00

12:00

16:00

18:00

МУП «Барышское АТП»

ПАЗ-32053

МО «Живайкинское сельское поселение»

14.

1234

с. Живайкино,

ул. Советская, 41

д. Сорокино

08:30

08:55

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

15.

1235

с. Загарино, ул. Парковая, 16

с. Ананьино

09:00

10:00

Выезд вне помещения комиссией транспортом участковой избирательной комиссии

16.

1238

с. Осока, ул. Молодежная, 2 А

с. Кудажлейка

09:00

10:15

10:00

11:15

АМО «Живайкинское сельское поселение»

УАЗ-220694-04

МО «Земляничненское сельское поселение»

17.

1240

п. Земляничный, ул. Плодопитомническая, 10/1

д. Богдановка,


с. Конновка

09:00


11:20

10:30


12:10

МУП «Барышское АТП»

ПАЗ-32053

МО «Поливановское сельское поселение»

18.

1248

п. Поливаново, ул. Школьная, 1 б

с. Мордовская Темрязань

11:30

12:15

АМО «Поливановское сельское поселение»

УАЗ 220695-4

19.

1250

с. Водорацк,

ул. Солнечная, 2 а

д. Водорацкие Выселки

09:30

10:15

АМО «Поливановское сельское поселение»

УАЗ 220695-4

20.

1250

с. Водорацк, ул. Солнечная, 2 а

д. Екатериновка

10:25

11:00

АМО «Поливановское сельское поселение»

УАЗ 220695-4

МО «Малохомутерское сельское поселение»

21.

1243

с. Малая Хомутерь, ул.

Новоселов, 5

д. Старая Савадерка

12:00

12:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04


Выезд вне помещения комиссии транспортом участковой избирательной комиссии

22.

1243

с. Малая Хомутерь, ул.

Новоселов, 5

с. Поповая Мельница

13:00

13:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04

23.

1243

с. Малая Хомутерь, ул.

Новоселов, 5

п. Опытный

14:00

14:30

Выезд вне помещения комиссии транспортом участковой избирательной комиссии

УАЗ 22069-04

24.

1246

с. Новый Дол, ул. Молодежная, 2 а

с. Беликово

09:00

09:30

Выезд вне помещения комиссии транспортом участковой избирательной комиссии

ВАЗ 2106

25.

1246

с. Новый Дол, ул. Молодежная, 2 а

д. Большая Мура

09:00

09:30

Выезд вне помещения комиссии транспортом участковой избирательной комиссии

ВАЗ 2106

26.

1246

с. Новый Дол, ул. Молодежная, 2 а

д. Посёлки

10:00

10:40

Выезд вне помещения комиссии транспортом участковой избирательной комиссии

ВАЗ 2106

27.

1247

с. Чувашская Решетка, ул. Шоссейная, 11

п. Садовый

09:00

09:40

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04

28.

1247

с. Чувашская Решетка, ул. Шоссейная, 11

п. Красный Барыш

10:00

10:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04

29.

1247

с. Чувашская Решетка, ул. Шоссейная, 11

п. Степановка

11:00

11:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04

30.

1247

с. Чувашская Решетка, ул. Шоссейная, 11

с. Покровская Решетка

12:00

12:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04

31.

1247

с. Чувашская Решетка, ул. Шоссейная, 11

с. Заводская Решётка

12:00

12:30

АМО «Малохомутерское сельское поселение»

УАЗ 22069-04


Возврат к списку





Ноябрь 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2