ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Контакты


Администрация муниципального образования "Барышский район"

433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии д. 8

тел/факс +7 (84253) 21671

E-mail: barglav@mail.ru



Телефоны Администрация муниципального образования «Барышский район»

Администрация муниципального о бразования “ Барышский район ”

п/п

Наименование должности

Ф.И.О.

Рабочий тел.

1.

Исполняющий обязанности Главы администрации

Кочедыков Николай Викторович

21- 6-73

2.

Заместитель Главы -начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

Терентьев Алексей Владимирович

21-5-50

3.

Первый заместитель Главы администрации

Куликова Эльмира Борисовна

21-2-88

4.

Заместитель Главы администрации —начальник управления социального развития

Филатова Ольга Анатольевна

21-3-58

5.

Руководитель аппарата

Киласьева Анна Александровна

22-77-8

Отдел по мобилизационной подготовки и взаимодействию с правоохранительными органами

6

Начальник отдела

Мажов Сергей Николаевич

21-2-39

7

Консультант

Слесарев Евгений Владимирович

22- 6-67


8

Консультант (по вопросам ГО и ЧС )

Брагин Андрей Геннадьевич

22-6-67

Управление экономического развития

9

Начальник управления экономического развития -начальник отдела экономического планирования, инвестиций

Мажова Людмила Геннадьевна

21 – 5 - 85

Отдел экономического планирования, инвестиций

10

Заместитель начальника отдела

Горицкая Татьяна Владимировна

21-6-83

11

Консультант

Жданова Ольга Александровна

21-1-21

12

Консультант

Чаломова Ирина Николаевна

21 – 1- 21

13

Главный специалист - эксперт

Зотов Евгений Александрович

21-1-21

Отдел муниципального заказа

14

Начальник отдела

Чикин Андрей Владимирович

21-8-13

Отдел ТЭР, ЖКХ

15

Начальник отдела

Климин Сергей Александрович

22-7-54

16

Заместитель начальник

Беззубенков Сергей Александрович

21- 5 - 86

Отдел по архивам

17

Начальник отдела

Кочедыкова Татьяна Геннадьевна

21-0-40

Отдел обеспечения работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18

Начальник отдела

Князькина Наталья Викторовна

21- 5- 09

19

Главный специалист-эксперт

Алатырцева Ольга Петровна

21- 5- 09

Отдел организационного обеспечения и обращения граждан

20

Начальник отдела

Чуркин Евгений Сергеевич

23-0-56

21

Заместитель начальника отдела

Шах Анна Владимировна

21-4-17

22

Главный специалист — эксперт

Чащина Татьяна Викторовна

23-0-56

Отдел правового обеспечения

23

Начальник отдела

Кулишова Наталья Егоровна

22-7-71

Отдел муниципальной службы, кадров и наград

24

Начальник отдела

Подрядчикова Татьяна Александровна

22-7-78

Отдел общественных коммуникаций

25

Начальник отдела

Вершилкина Галина Владимировна

23-4-69

26

Консультант

Сокушева Дарья Михайловна

21-3-58

Отдел делопроизводства

27

Начальник отдела

Свиязова Елена Александровна

22-77-8

Должности не отнесенные к муниципальным должностям администрации

МО «Барышский район»

Отдел ТЭР, ЖКХ

1

Инженер I категории

Косырева Любовь Васильевна

21- 5 - 86

2

Инженер I категории

Писнова Альфия Марсовна

21- 5 - 86

3

Специалист I категории

Круглова Елена Олеговна

21-5-86

Отдел муниципального заказа

4

Экономист II категории

Авдеева Марина Владимировна

21-8-13

Отдел экономического планирования, инвестиций

5

Специалист I категории

Таирова Татьяна Наильевна

21-6-83

Отдел делопроизводства

6

Секретарь первой категории

Харитонова Анастасия Анатольевна

21- 6- 71

7

Инспектор первой категории

Перфильева Лидия Юрьевна

21- 6-71

8

Заведующий копировально- множительным бюро

Куликов Игорь Александрович

23-0-56

Отдел организационного обеспечения и обращений граждан

9

Специалист 1 категории

Красюкова Марина Николаевна

21-4-17

Отдел по архивам

10

Специалист I категории

Лукашевич Оксана Витальевна

21 -0- 40

11

Архивариус

Чекушкина Валентина Анатольевна

21- 0-40

Отдел обеспечения работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12

Специалист I категории

Журавлева Вера Владимировна

21-5-09

Отдел правового обеспечения

13

Юрисконсульт

Чумбуридзе Ираклий Гедеванович

22-7-71

14

Юрисконсульт I категории

Чумаченко Денис Валерьевич

22 — 7 -71

Отдел общественных коммуникаций

15

Специалист I категории

Романова Наталья Владимировна

21-3-58

16

Специалист I категории

Трошина Ольга Михайловна

23- 4- 69

17

Главный специалист

Башкирова Виктория Юрьевна

23 4 69